Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот и все... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. У Ольги неподдельная искренность в каждой эмоции (Дом 2 новости) от Танюшенька 3. Асратян.-Хочу выучить испанский.-Хочу получить права.-Хочу переехать жить в горы (Дом 2 новости) от Эва 4. Игорь Трегубенко Я очень ждал выхода на экраны фильма "Затерянный город Z", (Дом 2 новости) от Левоправый 5. Яббаров Всем всем хороших выходных (Дом 2 новости) от osy 6. Лиля до ринопластики (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА
7. Ольге Бузовой пора ложиться в психиатрическую лечебницу? (Дом 2 новости) от Стефани9 8. Митинг \ 29.04.2017 - НАДОЕЛ!!!! неожиданный разворот у приемной Президента (Важные новости и события) от Стефани9 9. Карякина придумала связь с криминальным авторитетом, скоро ли очередь министра?) (Дом 2 новости) от laura 10. Катя Колисниченко А в Щёлково ветрено на выходных у Салибековых (Дом 2 новости) от osy 11. Асратян."Твоя душа не стоит ни гроша " (Дом 2 новости) от Стефани9 12. ....Длинный язык (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алллла

Британец попытался продать свою жену на eBay словно подержанное авто  (Прочитано 973 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
11

Британец разместил на интернет-аукционе eBay объявление о продаже собственной жены, сравнив её с подержанной машиной. Но в итоге цена на неё взлетела до £65 тысяч, сравнявшись со стоимостью автомобиля марки Jaguar.
Саймон О’Кейн в шутку разместил объявление о продаже своей «подержанной жены» Леандры.Причиной выставления на продажу он назвал недостаточно тёплую реакцию супруги на его жалобы на плохое самочувствие.
Я пришёл после работы, почувствовав себя усталым и приболевшим, обычно жена волнуется на этот счёт, но на этот раз она просто ворчала.

О’Кейн подробно описал достоинства и недостатки женщины так, как бы он описывал подержанный автомобиль. Мужчина рассказал об «удовлетворительном состоянии кузова и навыках на кухне», описав Леандру как «не новую, но всё ещё сохранившую несколько хороших миль».
Недостатками Саймон назвал то, что «она часто издаёт звук, который нельзя убрать, пока не купишь дополнительные аксессуары». Также он указал, что иногда из-за её кулинарных навыков можно оказаться в больнице, а после покупки жену нельзя будет вернуть.

Мужчина разместил объявление на eBay в среду утром, а спустя два дня стоимость лота возросла до £65 тысяч. Сама Леандра рассказала, что разозлилась на мужа и «хотела убить его», когда ей показали это объявление коллеги по работе.

Все на работе видели это и покатывались со смеху. Он не только разместил объявление о продаже меня, но и выбрал такое ужасное фото.
По её словам, большинство откликов были очень смешными. Например, женщину попытались обменять на верблюда, другой парень выяснял, как много бекона он сможет получить в результате сделки. Леандра не злится на мужа, который часто устраивает подобные розыгрыши.

Онлайн Левоправый

• Друг
Дебил  блин :swearing: , на месте олеандры я б дал ему подсрачник и выкинул из дома  :laughy: :laughy:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Английский неуловимый юмор? :happens:

Божена Рынска. Решила совместить свою еврейскую часть с русской

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 17 Апрель 2017, 18:31
от Krilo
Ответов: 4
Просмотров: 616
Селфи-наркоман делал по 200 фото в день и попытался покончить с собой

Автор mellorn