Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гексля 2. Кирилюк полила помоями Ольгу Бузову (Тарасову). (Дом 2 слухи) от Пани Божена 3. Эй, дружочки пирожочки! Скоро стартует - конкур (Дом 2 новости) от Тома 4. Дмитрий Шепелев шокировал жуткими подробностями болезни Жанны Фриске (Дом 2 новости) от ПрасковьяИзПодмосковья 5. Теперь я знаю секрет людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от dinga 6. Асратян. Скоро Новый год (Дом 2 новости) от mellorn

Не удивлюсь, если у него дома тоже обнаружат несколько миллиардов денег  (Прочитано 1629 раз)

Оффлайн Лео

• Друг
16

Полковник пообещал задержанному изменить меру пресечения и закрыть уголовное дело за вознаграждение, после чего взял деньги и написал заявление на пенсию.
Начальник следственной части УВД СЗАО столичной полиции задержан в своём кабинете. Полковник Александр Сошников подозревается в мошенничестве в особо крупном размере.

По версии следствия, начальник следственной части пообещал задержанному изменить меру пресечения с содержания под стражей на более мягкую, а затем и вовсе закрыть уголовное дело. Такую услугу полковник оценил в три миллиона рублей. При этом, пообещав решить вопрос и взяв деньги, полицейский написал заявление об уходе на пенсию.

Сейчас в отношении следователя возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество в особо крупном размере".

Онлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
9 млрд?   вот куда и зачем ему столько денег? это же очень большая сумма,ну,на что их тратить? говорят "много денег не бывает" ,но не настолько же. :blink:

Оффлайн Zoom

• Знаток
Не удивлюсь, если у него дома тоже обнаружат несколько миллиардов денег
Ради интереса посчитала: чтобы израсходовать 1 млрд. рублей за 10 лет, надо ежедневно тратить по 273972,6 рубля... :)8

Онлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
9 млрд?   вот куда и зачем ему столько денег? это же очень большая сумма,ну,на что их тратить? говорят "много денег не бывает" ,но не настолько же. :blink:
Я помню пару лет назад Маша Распутина давала интервью после отдыха,сказала.что номер у нее стоил 2 миллиона в сутки!,так что для кого-то это копейки.

Оффлайн Лео

• Друг
Ради интереса посчитала: чтобы израсходовать 1 млрд. рублей за 10 лет, надо ежедневно тратить по 273972,6 рубля... :)8

Вот я тоже все думаю, зачем человеку столько денег?

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Может человек после отставки мечтал  прикупить себе  небольшой гондурас или тропический остров и править там. :kletka2:
Марлон Брандо   в свое время так сделал на Таити)

Оффлайн Лео

• Друг

Это другой полковник, сегоднящний

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Я иногда мечтаю как бы я распорядилась большими деньгами. Квартиры побольше себе,сыну,дочери,бывшей снохе. Всем хорошие загородные дома в хороших местах. поездки,одежда,подстраховка на случай болезней(кстати можно часть денег потратить на зубы,лечение хронических проблем). Вообщем,наверно,мне бы ещё и не хватило миллиарда.

Онлайн Grunger

• Знаток
Может человек после отставки мечтал  прикупить себе  небольшой гондурас или тропический остров и править там.
А может он Украину купить хотел?  :laughy:

Оффлайн Лео

• Друг
Я иногда мечтаю как бы я распорядилась большими деньгами. Квартиры побольше себе,сыну,дочери,бывшей снохе. Всем хорошие загородные дома в хороших местах. поездки,одежда,подстраховка на случай болезней(кстати можно часть денег потратить на зубы,лечение хронических проблем). Вообщем,наверно,мне бы ещё и не хватило миллиарда.

Я наверное с другой планеты
У меня огромная квартира, а тусуемся с мужем в одной комнате, в другие практически не заходим. Дача, отдельно еще земля. Только зачем так много? Всего не охватить.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Я наверное с другой планеты
У меня огромная квартира, а тусуемся с мужем в одной комнате, в другие практически не заходим. Дача, отдельно еще земля. Только зачем так много? Всего не охватить.
Говорят,что комнат должно быть равно количеству живущих плюс ещё одна общая как минимум. Я бы хотела большие светлые комнаты с минимумом мебели,как в кино. чтобы у внуков будущих в их родительских домах были свои комнаты.Чтобы каждый мог побыть в тишине,один со своими мыслями.Загородные дома тоже должны быть просторными. Мы бы друг к другу в гости ездили,всем было бы место. И лучше в лесу на берегу водохранилища. А можно бы и недвижимость в жарких странах прикупить.Можно даже яхту. Как-то разговорились с мужиком он в 50 лет купил яхту ,держит её весь год где-то во Франции,а летом с женой и семьями двух сыновей проводит в море. Причём продукты для дешевизны из России везут. Обычный мужик. и я бы так хотела.
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2016, 23:16 от подруга »

Оффлайн Лео

• Друг
Говорят,что комнат должно быть равно количеству живущих плюс ещё одна общая как минимум. Я бы хотела большие светлые комнаты с минимумом мебели,как в кино. чтобы у внуков будущих в их родительских домах были свои комнаты.Чтобы каждый мог побыть в тишине,один со своими мыслями.Загородные дома тоже должны быть просторными. Мы бы друг к другу в гости ездили,всем было бы место. И лучше в лесу на берегу водохранилища. А можно бы и недвижимость в жарких странах прикупить.Можно даже яхту. Как-то разговорились с мужиком он в 50 лет купил яхту ,держит её весь год где-то во франции,а летом с эженной и семьями двух сыновей проводит в море. Причём продукты для дешевизны из тРоссии везут. Обычный мужик. и я бы так хотела.
Тогда мне комнат не хватает :laughy: :laughy: :laughy:
Количество живущих, это пять  :xixixi: :xixixi:
Я, муж, два Йорка и кошка :xixixi: :xixixi:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Тогда мне комнат не хватает :laughy: :laughy: :laughy:
Количество живущих, это пять  :xixixi: :xixixi:
Я, муж, два Йорка и кошка :xixixi: :xixixi:

Правда я заметила .что бывают люди с такими хорошими характерами .что им не обязательно всем по комнате иметь .но нам бы они не помешали.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
А я бы стольким людям помогла... Всех больных деток вылечила бы, многодетным - квартиры... Храмы построила бы там, где их нет... У самой всё есть, нам хватает, ну, конечно оставила бы что-то, но... Очень хочется помочь тому, кто на краю пропасти... Но не будет такого шанса... Удивляюсь на богачей - неужели самим не хочется помочь нуждающимся, ведь денег, хоть ...опой ешь, даже и не заметно было бы... O:-)

Онлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
неужели самим не хочется помочь нуждающимся, ведь денег, хоть ...опой ешь, даже и не заметно было бы...
9
Нет,так как бедных они считают лузерами,быдлом.нищебродами....и еще одно словечко,очень модное в телеке"простые люди"

«Сокуров возмущался убийством Бузины? Если нет, то он подонок»

Автор Дальневосточница

Последний ответ Вчера в 19:06
от крокозябра
Ответов: 5
Просмотров: 705
Савченко: Россия дойдет до Британии, если ее не остановить

Автор NATALIG

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 18:59
от Дейенерис
Ответов: 6
Просмотров: 492