Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трагедия богатых наследников: во что превратилась дочка Анджелины Джоли (Интернет знаменитости) от Инфанта 2. Bananarama - Venus (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ФиФа 3. Андрей Губин: «Женщины меня сливают» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Муська-Маруська 4. Сегодня познакомилась с одним очень интересным человеком. (Дом 2 слухи) от Пани Божена 5. Таня Охулкова Селёдочка love (Дом 2 слухи) от МарфаВасильнаЯ 6. Sam Brown - Stop (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ФиФа
7. Фрост - довольна известная в Киеве путана (Дом 2 слухи) от Пани Божена 8. Валерия Лукьянова. Моя мамуля! (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 9. Теперь Оля Бузова не только певица!Не иначе, она готовит номер для "Минуты славы (Дом 2 слухи) от Пани Божена 10. Pet Shop Boys - Always On My Mind (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ФиФа 11. Мексика. Я конечно всегда была самокритичной,но посмотрев эфир "ОСТРОВ ЛЮБВИ" (Дом 2 новости) от Allina 12. Хоккей Китай (Новости спорта и спортивные события) от Allina

Бренд и ее чемодан  (Прочитано 1786 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Бренд и ее чемодан
« : 12 Сентябрь 2016, 18:42 »
12

Бренд и ее чемодан

Чемодан без ручки, присоска, хвостик – у этого брутального самца много прозвищ! А все потому, что он, по мнению вездесущего коллектива, намертво присосался к одной длинноволосой дамочке и, подлец, ничего не хочет сам делать. Одурачил ее, простодушную, в свое время за периметром, мол, и бизнес у него есть, и машина хорошая, и денег куры не клюют. А на деле «вон чё оно вышло». Догадались, о ком речь?)
Дима - как ни крути! - владеет «брендом», и как любой хозяин, хочет этот бренд развивать и популяризировать. Но почему-то коллектив над этим стремлением потешается. А «бренд» плачет и втихаря мечтает о том, что ее хозяин зароет всем рот, начнет осыпать дарами и неистово содержать. На днях Диме предложили работу – стать диджеем. Однако коллектив и эту идею принял на смех: dj Чемодан Без Ручки! А длинноволосая торговая марка продолжает тем временем страдать…

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Бренд и ее чемодан
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2016, 19:23 »
  • 4
Кого диджеем? который знает только, тоестькабытаксказатьещеразговорю? Уж лучше пусть кагтавый  будет!

Оффлайн kykolka

• Друг
Бренд и ее чемодан
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2016, 19:24 »
  • 2
Вот и ничего на ум не идёт,Хочется что-нибудь мерзопакостное написать,да ну их к лешему!

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
Бренд и ее чемодан
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2016, 19:38 »
  • 4
а он будет диджеить так ;  " я тебе скажу так....я так скажу тебе..дынц дынц дынц " :hihihihi:

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Бренд и ее чемодан
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2016, 19:58 »
  • 1
а он будет диджеить так ;  " я тебе скажу так....я так скажу тебе..дынц дынц дынц " :hihihihi:
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
Бренд и ее чемодан
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2016, 20:38 »
  • 4
Рапа имеет единственный титул Лопух Года, присвоенный народом.  Остальные титулы, бренд, звезда, королева,  эта самозванка сама на себя повесила. Кто то пошутил,  а она возомнила.  Ковырялка обыкновенная.

Оффлайн Largo

• Знаток
Бренд и ее чемодан
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2016, 20:40 »
  • 1
A kak ze koronnoe:dabi-ctobi?

Карякина.Бренд Maison D'Androgin не перестаёт удивлять.

Автор Независимый

Последний ответ 15 Февраль 2017, 13:32
от собака-кусака
Ответов: 5
Просмотров: 590
Бородина. Провела лобное место, вернулись в отель собирать чемодан

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 14 Февраль 2017, 17:03
от разумова
Ответов: 4
Просмотров: 1404
Камирен. Вы знали, что... Компания Louis Vuitton – всемирно известный бренд,