Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У вас ломкие ногти и плохо спите? Старинный рецепт быстро решит эту проблему... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Дуэнья 2. Лена Миро/Примитивные свиньи (Интернет знаменитости) от gudrun 3. Семья гражданского мужа Виктории Бони отреклась от нее? (Дом 2 новости) от Стихия 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Баба-Яга 5. Сегодня получили часы с АлиЭкспресс (АлиЭкспресс) от Алллла 6. Неожиданные места где котов не ждали, но они появились (В мире животных) от bagira
7. Первые фото с инаугурации Дональда Трампа (Важные новости и события) от gudrun 8. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 9. Салатик с крабовым мясом. (Кулинария и вокруг нее) от подруга 10. Дима Дмитренко. Ты принадлежишь мне (Дом 2 новости) от Larisa2710 11. Африкантова «попала» на миллион рублей? (Дом 2 новости) от Юрмила 12. Иванка Трамп в элегантном платье на ужине в преддверии инаугурации (Важные новости и события) от gudrun

Лиза Полыгалова. Устраивали с Мексикой сюрприз для мальчиков  (Прочитано 1107 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Лиза Полыгалова
Устраивали с Мексикой сюрприз для мальчиков . Были в роли папуасок , так как в наших девочках женихов постоянно что-то не устраивает ... Так и чернокожих женщин по достоинству они не оценили 🤗 по-моему, они сами не знают чего хотят , поэтому сегодня на острове произойдёт переворот , а как все это будет смотрите в эфирах "дом 2"

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
ага, все зажрались :laughy:

Оффлайн неколючка

• Друг
Теперь и остров перематываю. Кошмар!  :shock:

Полыгалова. Сегодня Никита переехал ко мне на виллу

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:28
от Ленуша
Ответов: 6