Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина придумала связь с криминальным авторитетом, скоро ли очередь министра?) (Дом 2 новости) от Nikol 2. Карякина ностальгирует по восьмидесятым... (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 3. Памела Андерсон изменилась до неузнаваемости (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 4. #ОднаНаВсех: присоединяйтесь к масштабной акции ко Дню Победы! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Светлана Из Тихого омута 5. Лиля до ринопластики (Дом 2 слухи) от lana renko 6. Ташкент - город хлебный!!! В Узбекистане не разрешили акцию "Бессмертный полк" (Важные новости и события) от picanto
7. Небывалое....... (Колючий взгляд на Дом 2) от Каракачка 8. Скелеты из прошлого Майкиного жениха выползать начали? (Дом 2 слухи) от Galina3409 9. Бузова.Стерпится слюбится." "Мужчины как дети." "Все мужики полигамны." "Плохие (Дом 2 новости) от разумова 10. О Тихом Доне. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирина53 11. Алексей Купин.Предложение руки и сердца Майе Донцовой (Дом 2 новости) от Корнелия 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Павел Лобков стал жертвой нападения преступников  (Прочитано 1043 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Павел Лобков стал жертвой нападения преступников
В центре Москвы журналист подвергся нападению двух неизвестных. Павел Лобков прогуливался со своим приятелем в районе метро Белорусская. Ведущего избили и отняли у него кошелек с банковскими картами, а также телефон.

В понедельник утром неизвестные напали на телеведущего Павла Лобкова. Инцидент произошел в центре Москвы, на 4-ой Тверской-Ямской улице. В правоохранительные органы обратился приятель шоумена Владимир Афромеев. Он сообщил, что Лобкова избили и ограбили.

По словам друга журналиста, во время прогулки двое мужчин подошли к журналисту и начали его бить. Преступники изъяли у жертвы телефон Sony Xperia и кошелек с банковскими картами.

Полиция расследует подробности произошедшего с Лобковым, допрашивая очевидца нападения. Менее суток назад журналист делился со своими подписчиками постами в социальных сетях. О состоянии Павла в данный момент ничего неизвестно.

Напомним, что зимой 2015 года Лобков открыто признался в том, что у него положительный ВИЧ-статус. Эта новость вызвала противоречивую реакцию со стороны общественности. Журналисту, который работал на Пятом канале Санкт-Петербурга и НТВ, сочувствовали многие знакомые и поддерживали его в нелегкой борьбе с болезнью.

«Врач с лицом советской Будды мне сказала: «Вы откреплены от программы добровольного медицинского страхования, потому что у вас обнаружена ВИЧ-инфекция, ваше дело будет передано в московский комитет здравоохранения, где вы будете поставлены на учет. Всего доброго, до свидания!», - рассказал Лобков о том, как медицинский работник сообщила ему о серьезном заболевании.

В течение последних четырех лет журналист работал на телеканале «Дождь». В мае этого года у Лобкова возникли разногласия с руководством, и он собирался покинуть компанию. «Я ухожу. Мне больно, как, возможно, мало кому. Вы были последней надеждой», - написал обозреватель на своей странице.

По сообщениям life.ru, после нападения на Павла Лобкова правоохранительные органы уже завели дело по статье «Разбой».

Оффлайн Таня Вятская

• Знаток
Хороший же мужик-та...жалко его. O:-)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мне нравилось как он вел передачи...

Оффлайн Домдва

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Хороший же мужик-та...жалко его. O:-)
Да и баба неплохая   :xixixi: :268:

Онлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Баба не баба, у нас никто не знает, с чем выйдет из поликлиники, даже когда на внутривенный укол идёт. Моя приятельница, фармацевт, со своим шприцом ходит, который дома кипятит.

Оффлайн Фета

• Знаток
Зачем кипятить одноразовые шприцы?

Онлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
Баба не баба, у нас никто не знает, с чем выйдет из поликлиники, даже когда на внутривенный укол идёт. Моя приятельница, фармацевт, со своим шприцом ходит, который дома кипятит.

Сейчас же всюду одноразовые шприцы, даже в районных поликлиниках!

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Нравились его передачи о ландшафтах!

Онлайн ирена

• Друг
Лобков ,открытый гомосексуалист,он и сам в этом признавался!Но все равно жалко,человек талантливый!Любителям беспорядочных половых связей и незащищенного секса есть о чем задуматься!

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Мне он нравился в передачах; я вот боюсь к стоматологам ходить,не их боюсь,а не доверяю стерильности их свёрл и другим штучкам; тоже самое с маникюром и педикюром.

Онлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
Мне он нравился в передачах; я вот боюсь к стоматологам ходить,не их боюсь,а не доверяю стерильности их свёрл и другим штучкам; тоже самое с маникюром и педикюром.

ВИЧ у стоматолога или на маникюре получить нереально - вирус, попав во внешнюю среду, погибает. А вот гепатитом легко.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
ВИЧ у стоматолога или на маникюре получить нереально - вирус, попав во внешнюю среду, погибает. А вот гепатитом легко.
Только в первых строках вздохнула с облегчением-на тебе. Как жить?! И  :xixixi: и  O:-)

«Ленинград дал ему все, и он стал великим танцовщиком»

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 15:19
от Лорена
Ответов: 1
Просмотров: 481
Стиляга Павел Воля на весенней московской улице

Автор mellorn

Последний ответ 24 Март 2017, 00:41
от евдокия
Ответов: 19
Просмотров: 1425