Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Керн. Девочки, я так обожаю всякие красивые штучки и нижнее белье (Дом 2 новости) от mylja76 2. Как сохранить цвет борща.? (Кулинария и вокруг нее) от elenaershova 3. Жульен из шампиньонов. (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 4. Саша Задойнов.И жизнь хороша, и жить хорошо! (Дом 2 новости) от Юлич 5. Михаил Терехин признался, что его возбуждает Ольга Бузова (Дом 2 слухи) от Логви 6. «Чмо ли Децл»: Баста призвал поклонников прийти к нему в суд Ростова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG
7. Гозиас. Девчонки я не могу нарадоваться . Приобрела себе волосы (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Конкурс : "Зимнее настроение" (Админ раздел) от Ториша 9. Гарик Харламов стремительно толстеет (Склад БАЯНОВ) от Планета Шелезяка 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Алиана.. Если хочешь стать по-настоящему живым 😈 (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. Настасья Самбурская пришла на премию в новом образе. Как вам имидж звезды? (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова

В Китае бьют рекорд за рекордом: на этот раз достроили самый высокий навесной мо  (Прочитано 465 раз)

Оффлайн Лео

• Друг
5

В провинции Гуйчжоу на юго-западе Китая завершилось строительство навесного моста Бэйпаньцзян, который, по утверждению китайской стороны, является самой высокой подобной конструкцией в мире.

Мост расположен на высоте около 570 метров, а его длина составляет 1341 метр. Строительство началось в 2013 году и обошлось в сумму, приблизительно равную 150 миллионов долларов.

Предполагается, что конструкция станет частью скоростной трассы, соединяющей город Ханчжоу в провинции Чжэцязн и Жуйли в провинции Юньнань.

Оффлайн sonata

• Друг
Видела в новостях,жуть!Водителям , которые бояться высоты,советуют не смотреть вниз.

Оффлайн Василиса_Ромашкина

• Знаток
Чего то я вспомнила
(кликните для показа/скрытия)

:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лео

• Друг

Самый грязный человек в мире не моется уже 40 лет.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:48
от НЕЯ
Ответов: 2
Просмотров: 352
Самый-самый

Автор Iraaaaa

Последний ответ 28 Ноябрь 2016, 14:25
от Iraaaaa
Ответов: 0
Просмотров: 469
Мэри Остин - единственная сильная любовь и самый близкий друг Фредди Меркьюри.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 28 Ноябрь 2016, 01:10
от Grunger
Ответов: 5
Просмотров: 752
Мал да удал: самый известный в мире карлик, которого любили по обе стороны океан

Автор Миссис уксус

Последний ответ 19 Ноябрь 2016, 01:37
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 469
Самый юный лётчик Великой Отечественной

Автор МилкаЯ

Последний ответ 12 Ноябрь 2016, 15:59
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 280