Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Нужно посоветоваться. (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25 8. У меня вот в голове не укладывается.. Что у хомяков родителей нет..? (Дом 2 новости) от люкабука 9. Вот и постреляли (Важные новости и события) от elenaershova 10. Антон Гусев и Виктория Романец в инстаграм, сегодня (Дом 2 новости) от крокозябра 11. Кто делал роллы ФИЛАДЕЛЬФИЯ сам - есть вопросы! (Кулинария и вокруг нее) от BooDooBuddha 12. «Атлант» расправил плечи: ВМФ России наращивает присутствие в Мировом океане (Важные новости и события) от NATALIG

Денег нет, но вы дЕРжитесь  (Прочитано 1299 раз)

Оффлайн Лео

• Друг
Денег нет, но вы дЕРжитесь
« : 12 Сентябрь 2016, 14:09 »
10

В центре Екатеринбурга рядом с Главпочтамтом появился плакат с надписью «Денег нет, но вы держитесь», стилизованный под агитматериалы «Единой России». Также на плакате указано, что 18 сентября состоятся выборы в Госдуму. На плакат обратил внимание журналист Даниил Румянцев

В Екатеринбурге демонтировано 120 баннеров против «Единой России» с надписью «Денег нет, но вы держитесь», на которых частично присутствует символика партии. По словам источника Znak.com, близкого к штабу единороссов, в партии обнаружили, что город завешан баннерами сегодня утром.

«В 7 утра стало известно, что очень много рекламных поверхностей завешано этими плакатами. Тут же стали обзванивать рекламщиков, а они – снимать баннеры. Сейчас решается вопрос: обращаться в полицию или нет», - сообщил источник Znak.com. По его словам, рекламщики утверждают, что не в курсе, кто развешивал плакаты.

Онлайн Stava

• Знаток
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2016, 14:14 »
  • 4
а я вот ваще не понимаю, что с нынешними выборами. Я тут на новое место переехала и не знаю, куда прикреплена, где голосовать, и ваще нет списков. Раньше по квартирам ходили приглашения рассылали, а щас тишина

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2016, 14:21 »
  • 8
Плакат показывает наше будущее на ближайшие 5 лет  O:-)

Оффлайн азия

• Знаток
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2016, 14:44 »
  • 5
Вырвали из контектста и расстиражировали. Другие партии то знатно за народ переживают. Прям не знаю за что  их лидеров то впервую очередь благодарить

Онлайн Мона

• Герой
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2016, 15:17 »
  • 4
а я вот ваще не понимаю, что с нынешними выборами. Я тут на новое место переехала и не знаю, куда прикреплена, где голосовать, и ваще нет списков. Раньше по квартирам ходили приглашения рассылали, а щас тишина

на поъезде не висит объявление с № изб.участка?
у нас висит

Оффлайн Ola-la

• Знаток
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2016, 17:22 »
  • 4
В Екатеринбурге таким образом отрабатывают полученную новую порцию грантов.

Онлайн Stava

• Знаток
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2016, 17:26 »
  • 1
на поъезде не висит объявление с № изб.участка?
у нас висит
неа) пойду на городской портал спрашивать

Онлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2016, 20:29 »
  • 1
Вырвали из контектста и расстиражировали. Другие партии то знатно за народ переживают. Прям не знаю за что  их лидеров то впервую очередь благодарить
Из контекста? А Димон ничего плохого и не сказал? Его этот контекст уже раз десять только на моей памяти накрывал!

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2016, 20:34 »
  • 1
Екатеринбург- цэ Европа! :xixixi:
А ведь когда то был вполне безобидным Свердловском! :bita: :bita: