Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сказка про Иванушку Дурачка, или "Без бумажки ты - какашка" (Дом 2 слухи) от Тома 2. Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 4. Дорогие,хорошие! У меня замечательная новость (Дом 2 новости) от Викентий 5. Не моя проблема, но помогите решить! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 6. Лавров: активные боевые действия армии Сирии в Алеппо приостановлены (Важные новости и события) от Независимый
7. В Москве школьника госпитализировали после избиения отцом одноклассника (Наши детки) от NATALIG 8. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от TequiЛaJaZzZ 9. Мать Андрея Назарова пожаловала на поляну (Дом 2 новости) от Юрмила 10. Кадыров прокомментировал информацию о чеченском спецназе в Сирии (Важные новости и события) от Pulse 11. ВИДЕО: Пёс прожил неделю на улице рядом с погибшей беременной подругой (В мире животных) от Венера888 12. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elenaershova

Бразильский Кен скоро удалит себе два ребра  (Прочитано 826 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
11

Бразилец, помешанный на пластических операциях, проигнорировал рекомендации врачей и нашел себе другого врача, согласившегося провести рискованную операцию по удалению двух ребер. И все это ради того, чтобы стать еще больше похожим на Кена, друга куклы Барби.

29-летний Маурисиу Гальди из Сан-Паулу отправился в США, чтобы познакомиться с доктором Даброу и доктором Нассифом из реалити-шоу Botched. Они сказали ему, что удаление ребер — слишком рискованная процедура. Но он нашел другого врача и на шаг приблизился к тому, чтобы стать точной живой копией куклы.
«Врачи всем говорят, что это опасно, но я делаю очень много пластических операций и всегда нахожу самых лучших врачей. И я нашел доктора, который в этом эксперт. Он сказал мне, что может сделать это, но можно удалить только два ребра, не шесть, не четыре и не десять».
У Маурисиу уже есть имплантаты в груди и руках, он перенес четыре ринопластики и липосакцию, но, несмотря на эти операции, он утверждает, что полностью уверен в своей внешности.Американские врачи отказались делать операцию, но планировали помочь в дальнейшем преобразовании грудной клетки. После того как они осмотрели бразильца, они передумали, решив, что дальнейшие операции оставят много шрамов. «Есть только один доктор Франкенштейн, и не просто так», — сказал доктор Даброу.
Гальди нашел пластического хирурга в Бразилии, и теперь он намерен удалить ребра несмотря ни на что. Желание Маурисиу выглядеть как бойфренд Барби родилось в глубоком детстве. «Я видел, как девочки играют в куклы, и хотел делать то же самое, но никогда не присоединялся к ним, так как боялся предубеждений», — поясняет живой Кен. Повзрослев, он перерос свое желание играть в куклы, однако восхищение их идеальными чертами никогда не покидало его.
В возрасте 17 лет Маурисиу записался на уроки актерского мастерства, но расстроился, когда узнал, что не считается достаточно красивым. Чтобы как-то исправить это, он лег под нож, начав с ринопластики и инъекций филлеров. Он стал все больше напоминать Кена и сейчас уже сделал девять операций. Маурисиу утверждает, что именно СМИ первыми назвали его живой версией Кена. «Я никогда не стремился стать бразильским живым Кеном. Это само пришло ко мне, телевидение старалось присвоить мне прозвище».

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Бразильский Кен скоро удалит себе два ребра
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2016, 14:02 »
  • 4
 :facepalm: Тогда ему удобно будет самому себе делать ля ля ля :skateboard: фото не вставляю, потому что забанить могут :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2016, 14:19 »
  • 6
Блин, да сколько же их развелось-то!!!  :facepalm: Столько мучений, денег (Кстати, где он их взял? В 17-то? В Бразилии? Проституцией зарабатывал?) - и что в итоге? Не похож ни на Кена, ни на человека.... Просто какое-то странное неестественное существо, ОНО...  :happens: Зачем? Не понимаю!  :happens:

Онлайн Selin

• Друг
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2016, 17:23 »
  • 5
Когда изначально в "заводской" комплектации отсутствует мозг, пусть удаляют, че хотят. Хуже не будет.

Оффлайн крокозябра

• Знаток
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2016, 18:03 »
  • 3
почему у всех переделок носы напоминают куриные клювики?

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2016, 18:07 »
  • 2
идитьтвоюмать, зачем ему это? что, есть желающие "замутить" с Кеном? как на этом можно заработать?
А мозги у него, наверное, изначально отсутствовали, как у куклы...

Оффлайн волосок

• Друг
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2016, 01:29 »
  • 2
Осталось сделать лоботомию, и все в порядке будет у чувачка.