Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лиза Кордобовская.Хватит ерундой страдать, я скучаю (Дом 2 слухи) от DERECT777 2. Кстати Гобозов ей придумал погоняло - Рыжий таракан . (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. mellorn, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Akita 4. Екатерина Старикова. Новый парень Ольги Ветер (Дом 2 новости) от Логви 5. Нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза 6. Ай виш ю э мерри крисмас энд хэппи нью еар (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от собака-кусака

На МТС подают в суд из-за рекламы с Нагиевым  (Прочитано 1661 раз)

Оффлайн Лео

• Друг
13

Юрист Янис Юкша считает, что сотовый оператор вводит потребителей в заблуждение своей рекламой "Не плати за связь"

Известный столичный адвокат Янис Юкша готовит иск в суд и заявление в Федеральную антимонопольную службу по поводу последней рекламной компании МТС "Не плати за связь". Кроме того, юрист собирается в судебном порядке потребовать от МТС отменить отдельную абонентскую плату за прямой городской номер. По его мнению, её взимают незаконно

— Я являюсь клиентом МТС уже более 20 лет. Тогда я купил прямой городской номер с префиксом 495. Затем моему номеру присвоили префикс 985, но оставили и старый. И безальтернативно взимали за него деньги, — рассказал адвокат. — Когда я попросил отвязать номер с кодом 495 и отменить абонентскую плату за него, мне заявили, что это невозможно. Но, простите, почему? В этой услуге я не нуждаюсь, а с меня требуют за неё деньги! Я направил уже два обращения в МТС, но внятного ответа так и не получил

Кроме того, юрист обвинил компанию в недобросовестной рекламе, вводящей пользователей в заблуждение. Это касается нового ролика, в котором актёр Дмитрий Нагиев объявил лозунг: "Не плати за связь"

— Я позвонил в их службу поддержки, и выясняется, что услуга, которую позиционируют как бесплатную, на самом деле платная. Нужно заплатить за карточку, чтобы связь была бесплатна. Нужно потратить не менее 30 тысяч рублей в месяц. И даже в этом случае мне с моим прямым номером на бесплатную связь рассчитывать не стоит, — возмущается Янис Юкша

Адвокат в итоге намерен направить обращение в Федеральную антимонопольную службу в связи с недобросовестной рекламой и навязыванием услуг, в частности, принудительной абонентской платой за прямые городские номера, а также готовит иск в суд

Пока компания МТС не прокомментировала претензии юриста

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
На МТС подают в суд из-за рекламы с Нагиевым
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2016, 13:53 »
  • 9
 :xixixi: Ну всё Димон,повторил судьбу Лёни Голубкова,беги ты от этой рекламы, ты и так хорош.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2016, 14:00 »
  • 4
Урабталя Димон .
Везде рекламит....

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2016, 15:23 »
  • 4
Урабталя Димон .
Везде рекламит....
Кризис :xixixi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2016, 17:52 »
  • 1
:xixixi: Ну всё Димон,повторил судьбу Лёни Голубкова,беги ты от этой рекламы, ты и так хорош.

хорош, слов нет, как хорош :wub: :wub: :wub:

Призер Всероссийского конкурса социальной рекламы.Бедная девочка

Автор Венера888

Последний ответ 20 Август 2016, 12:42
от зануда
Ответов: 12
Просмотров: 1076
Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы !

Автор elena5

Последний ответ 20 Февраль 2016, 18:53
от User
Ответов: 5
Просмотров: 1941
Знаменитый «Санта-Клаус» из рождественской рекламы умер в Британии

Автор фиона

Последний ответ 01 Ноябрь 2014, 04:36
от Cакура
Ответов: 1
Просмотров: 683
чуть чуть рекламы и юмора