Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Хоп, хоп, хоп! (Дом 2 новости) от Капитолина 8. И это все о ней) фся правда от самой Заозеровой (Дом 2 слухи) от stesha 9. Придумайте название (В мире животных) от Iraaaaa 10. Налог на сбор грибов и ягод могут ввести в России (Важные новости и события) от Ницца 11. 15 идей для маленькой лоджии, которые сделают ее самой уютной комнатой в доме (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Bananamama 12. Романец. Начинаю публиковать фото со вчерашней вечеринки (Дом 2 новости) от Юлич

У Филиппа Киркорова обнаружилась ещё одна дочка  (Прочитано 1116 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Если собрать по миру всех "незаконнорожденных" детей Филиппа Киркорова, то может получиться маленькая армия.
В её состав вошла бы и 23-летняя Анна Тарсюк. Аня живет в Ростове и трудится в одном из местных банков. Она настолько верит в то, что является родной дочкой Короля Российской Эстрады, что даже сменила в ЗАГСе фамилию с Тарсюк на Киркорову.
Несколько раз пропадающая фонограмма сорвала выступление Филиппа Киркорова (видео)
А, когда Филипп был с концертом в ее родном городе Ростове-на-Дону, Анна подарила артисту диадему с надписью «Лучший папа».
«Филипп стал главным украшением моей жизни, поэтому я сменила свою фамилию, которая мне никогда не нравилась, на Киркорову. Живу с ней в гармонии. Я совершенно нормальный и адекватный поклонник: не пристаю, не вешаюсь на артиста. Просто мне всегда хочется сделать Филиппу что-то приятное», – прокомментировала свой порыв Анна Киркорова.

Алла-Виктория Киркорова

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:59
от Лорена
Ответов: 4
Просмотров: 1286
Дочь Филиппа Киркорова поразила талантом актрисы

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2017, 23:28
от Тань
Ответов: 10
Просмотров: 1223