Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На львовском ТВ молдаван объявили «русифицированными румынами» (Важные новости и события) от Дальневосточница 2. Демонстранты потребовали от NYT прекратить лгать о России и Сирии (Важные новости и события) от крокозябра 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 5. KOSHA, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 6. Почему украинские националисты считают Трампа своим? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница
7. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 8. irina100,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 9. Удивительное преображение: не доверяй женщине с макияжем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 10. Нужна помощь (Наши детки) от Альмина 11. Бузова.Я еще вернусь,Лизочка! (Колючий взгляд на Дом 2) от laura 12. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona

Мир Коряг.Доброе утро🍂 Моя бьюти половинка, Зад💄Попробуй уйти от рта-киллера!  (Прочитано 936 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
11

kamiren_urod Доброе утро🍂 Моя бьюти новинка💄Попробовала нашумевшие матовые помады Kylie от Kylie Herer наконец-то... И их можно приобрести в Москве в магазине @kylie.moslow 😍
Оригинальные, вкуснопахнущие и очень стойкие💄#элинакамирен #kamirenelina #камиреннастилелошари #камиренктонибудьвдует

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2016, 11:29 от Независимый »

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
как нам это   интересно.... :laughy:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Опять визитку с магазина сперла.. благо всем желающим. можно хоть мешок взять. а вот с помадой . где помада?? брехло.

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Скажи ещё: нате поешьте из моих рук, ффффффу поганка! :sick:  аппетит тока испортила гадина.  :vigovor:

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Помадься, не помадься...все одно!
Рыщет, как голодная волчица по
лесу O:-)
НИЧТО! уже не спасет лядь на пенсии :happens:

Оффлайн Irina45

• Герой
Да она из инета стибрит и типа рекламирует, вся такая крутая , только мы этой крутизной  уже наелись досыта. Тьфу, окорочок залежалый.  :laughy: :xixixi: :hihihihi: