Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LUIZA27 2. Традиционная кухня Великобритании (Кулинария и вокруг нее) от крокозябра 3. Тот редкий случай, когда ум и красота живут в одном человеке (Интересное и необычное) от 21+ 4. Дима Дмитренко. Мы очень хотим Свадьбу своей мечты (Дом 2 новости) от Флоранс 5. Асратян. Я не рыбка .... и не утка.... + перископ (Дом 2 новости) от Krilo 6. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса
7. Дерябина. Мне кажется я тут такая пухленькая!!! (Дом 2 новости) от Ленуша 8. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Гусев. А знаете, как это здорово, по-настоящему быть счастливым (Дом 2 новости) от mellorn 10. Представляю если Рапы победят... (Дом 2 новости) от Ленуша 11. Шарфомания. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Krilo 12. Анна , стилист-визажист:Мое любимое и очень красивое лицо!!! (Дом 2 новости) от mellorn

Ксения Собчак нашла новый способ прятать беременный животик  (Прочитано 1273 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Раньше Ксения Собчак скрывала своё интересное положение с помощью объемных нарядов, теперь же известная блондинка нашла новый, еще более креативный способ.
А именно - вставать спиной к камере. Этот приём она использовала не только на фестивале Новая Волна 2016.
Но и на дружеских снимках в компании подруг.
"У меня на лужайке вся банда в сборе: @polinakitsenko @belonika @ololol by @madmadmash. Wearing beautiful @regalia_official coat #вкустах"
- прокомментировала дружескую встречу Ксюша.
Напомним, впервые о том, что Собчак скоро станет мамой, она сама рассказала в шуточной форме со сцены «New Wave Hall» в Сочи.

Онлайн Tessa

• Герой
Кому нужен ее животик...И одеваться стала до ужаса нелепо

После рождения первенца телеведущая Ксения Собчак решила сменить фамилию.

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2017, 12:19
от Zvezda
Ответов: 3
Просмотров: 1271
Собчак. Вечеринка "Выбери своего российского дизайнера" !!!

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2017, 11:36
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 449
Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана принял участие в проекте ЮНИСЕФ

Автор NATALIG

Последний ответ 13 Январь 2017, 03:02
от НаталиКа
Ответов: 4
Просмотров: 1321
Собчак. Время летит быстро...