Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Бельгии усталость от работы официально признали болезнью (Вокруг света) от АкулинаГавриловна 2. Ягоды Годжи (АлиЭкспресс) от Zinga 3. Покупали в подарок (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Drazena 4. «Охрана тебя сожжет!» В Екатеринбурге дочь депутата устроила матерную разборку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 5. Суровый кот в овечьей шкуре (Интересное и необычное) от Tatyana25 6. Нужна помощь! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от mellorn
7. Цену и условия определим сами. Киев сделал Москве новое "одолжение" по газу (Важные новости и события) от Кактус 8. Камирен. Оказывается поступила (Дом 2 новости) от glasha 9. Эй, дружочки пирожочки! Скоро стартует - конкур (Дом 2 новости) от Zinga 10. Как вам такой образ Ксении Бородиной?) (Дом 2 новости) от mellorn 11. Выходец из РФ, убивший приёмных итальянских родителей, покончил с собой в тюрьме (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 12. Алексей Панин на детекторе лжи рассказал про секс с собакой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa

Я весь в непонятках от поведения Кати Кауфман  (Прочитано 1581 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Я весь в непонятках от поведения Кати Кауфман

Как можно за 4 дня переспать с 3 (тремя!) мужчинами? Просто кино смотрели? Но если бы ничего не было, зачем шторки у камеры закрывать? Что это за поведение для девушки? Может я чего-то не понимаю в жизни, и сейчас такое поветрие? Или это саранский тренд? Просто какая-то нимфоманка с ангельской внешностью и голосом. Как так можно и, главное, зачем? Королевой острова она после этого вряд ли станет, а в городе её ждет широкая известность. М-да...

Всего 3 клиента за 4 дня: да её сутенер бы прибил за низкую пропускную способност ... Девчуля явно недорабатывает, позорит высокое звание саранской путаны

У этой Кати есть муж - вот, наверное, рад за жену)
Cameo, Ганс, Izаdorа, подборка гнезда пересмешника

Оффлайн Readhead

• Знаток
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2016, 06:15 »
  • 4
Саранский тренд, нимфоманка, саранская путана....  Вот зачем выдумывать! Просто живет в свое удовольствие и делает только то, что пожелает!

Онлайн Antipod

• Знаток
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2016, 09:36 »
  • 5
Это не девушки. Это простипомы.

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2016, 11:04 »
  • 0
На острове девицы все на одно лицо, блонды и брюни... отличаются цветом волос... неприятные лица... Я их не различаю... (правда, смотрю мало, больше полуслушаю)

Не берут на Сейшелы, Кауфман?

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:49
от Флавия де Люс
Ответов: 1
Просмотров: 696
Кауфман. Я умираю, умираю, умираю.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 06:12
от Kot_Baun
Ответов: 3
Просмотров: 658