Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весна в моем городе (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Крохаминипут 2. Топ-10: еда, сделанная из какашек, отрыжки и слюней. Вы бы попробовали? (Интересное и необычное) от Нола 3. Радоница. (Праздники и поздравления) от risvir54 4. Немного историй про немецких товарищей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 5. Заметили? (Колючий взгляд на Дом 2) от Тряпичная Энн 6. Dispeatcher, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali
7. Grunger,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 8. Андрей Черкасов ждет приглашения на шоу «Холостяк» (Дом 2 новости) от zabavna 9. Минфин начнет продажу облигаций для населения со среды 26апреля 2017г. (Важные новости и события) от мадамочка 10. Деловые замыслы новой Венгржановской. (Колючий взгляд на Дом 2) от мишаня 11. Верба, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Нола 12. БрЭндовая пара валенков.МЫ и Пизнесс!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от milaha45

Я весь в непонятках от поведения Кати Кауфман  (Прочитано 1790 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Я весь в непонятках от поведения Кати Кауфман

Как можно за 4 дня переспать с 3 (тремя!) мужчинами? Просто кино смотрели? Но если бы ничего не было, зачем шторки у камеры закрывать? Что это за поведение для девушки? Может я чего-то не понимаю в жизни, и сейчас такое поветрие? Или это саранский тренд? Просто какая-то нимфоманка с ангельской внешностью и голосом. Как так можно и, главное, зачем? Королевой острова она после этого вряд ли станет, а в городе её ждет широкая известность. М-да...

Всего 3 клиента за 4 дня: да её сутенер бы прибил за низкую пропускную способност ... Девчуля явно недорабатывает, позорит высокое звание саранской путаны

У этой Кати есть муж - вот, наверное, рад за жену)
Cameo, Ганс, Izаdorа, подборка гнезда пересмешника

Оффлайн Readhead

• Знаток
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2016, 06:15 »
  • 4
Саранский тренд, нимфоманка, саранская путана....  Вот зачем выдумывать! Просто живет в свое удовольствие и делает только то, что пожелает!

Оффлайн Antipod

• Знаток
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2016, 09:36 »
  • 5
Это не девушки. Это простипомы.

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2016, 11:04 »
  • 0
На острове девицы все на одно лицо, блонды и брюни... отличаются цветом волос... неприятные лица... Я их не различаю... (правда, смотрю мало, больше полуслушаю)