Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как курица Карякина лохушек в Пензе разводила))) (Дом 2 новости) от roz 2. Навальный празднует победу над Медведевым и называет Путина своей новой целью (Важные новости и события) от aleutta 3. В Петербурге автоледи на внедорожнике перепрыгнула через Троицкий мост (Важные новости и события) от Нафаня 4. Мода от Германа Стерлигова (Интернет знаменитости) от Викентий 5. На Украине дают неделю гражданам РФ, чтобы покинуть Крым (Важные новости и события) от Стихия 6. Ходорковский купил Навального "с потрохами" (Важные новости и события) от Тамара6
7. Сегодня (Важные новости и события) от зануда 8. Собака не узнала сильно похудевшего хозяина (В мире животных) от Стихия 9. Мать защитила право сына не делиться игрушками (Наши детки) от Irino4ka 10. Мой малыш уходит на радугу. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кокосик 11. Журналиста из США удивили тем, что РФ не отключала Чечне воду и свет, продолжая (Важные новости и события) от Стихия 12. Польский фашистик в очередной раз получил по морде (Важные новости и события) от Dbrnjhbz

Прелести гипса  (Прочитано 845 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Прелести гипса
« : 12 Сентябрь 2016, 03:16 »
7

Длинная преамбула: Встречался я как-то с одной прекрасной девушкой, Наташей. Медсестрой работала. Красива, умна, хоть сейчас женись, да развела нас жизнь в разные части света, так и потерялись...

Но приключений, за два года наших отношений, было столько, что можно сериал юмористический снимать.

Наташа, хоть и работала много в больнице по две-три смены, но отдыхать умела на всю катушку. Короче - экстрималкой она была. То со скалы свисает, то с моста на резинке спрыгивает, то на велике через ущелье проносится. С парашютом прыгнуть, так вообще минимум пару раз в месяц. Ну и естественно, не обходилось без мелких (а иногда и не совсем мелких) травм.

И вот, как-то свалилось моё чудо с велика. Да неудачно. Ногу сломала в двух местах и руку чуть ниже локтя. Гипс на ноге был шикарен, от стопы и по самую ж... ну.. кхм... почти всю филейную часть короче... Ходить трудно, так что я был поводырём переносчиком. И в туалет её носил, и одевал - переодевал (самое клёвое было труселя натягивать))... в общем, все прелести переломов..

Собственно сама соль рассказа начинается сейчас:
Как-то, в погожий вечерочек, сидим мы дома, разговариваем о том, о сём и вот вдруг моей загипсованной красавице пришла гениальная идея - надо заняться сексом. Похрен на гипс. Скажу сразу, что это всё идея - так себе, я сразу смекнул... Но молодость... горячность... да и третью неделю уже гипсы эти... в общем, предложение было принято... Далее пошел выбор позы. И вот ка кне пристраивайся, а не удобно... если удобно ей, то не удобно мне...
и вот было вынесено решение - она сверху , спиной ко мне... мне так и придерживать её легче, и она вроде как сидит спокойно... вродь в исходную, вроде норма...

И тут - вот как-то не удержалась она. качнуло её, и я , придерживая её, чуток привстал... а она в этот момент решила зачем-то повернуться... а в гипсе ж мало что чувствуешь... в общем жахнула она мне гипсом на руке, прям по роже в повороте... даже не заметила и вернулась в исходную. Я как спортсмен, просто даже по звуку удара понял характер повреждений - челюсть сломана. Сразу заорать я не мог... накатил шок. А потом пришла боль.

Мой дикий крик заставил её резко подскочить... она засекла наконец что что-то не так и не придумала ничего лучше, чем повернуться ко мне лицом в полупрыжке, перекинув через меня ногу в гипсе... Ей это почти удалось, но ногу остановило препятствие - моя голова. А теперь представьте с какой силой по моему бубену ударил гипсовый столб, в кой была вделана прекрасная, накаченная, но сломанная нога спортсменки? Что будет при таком? Правильно - ЧМТ. За-то, я сразу же перестал чувствовать боль в челюсти. Я в принципе перестал что либо ощущать, я был уже в отключке.

Очнулся я в больнице. На бошке какая-то хрень, сознание туманное. Я поначалу мало что помнил, но Наташка всё в подробностях описала. Знаете как сложно хохотать, когда у тебя сломана челюсть? Над нами ржала вся больница, ведь Наташка там местная была, всю историю ещё в скорой рассказала коллегам.

В общем, это был мой самый незабываемый секс... вернее его попытка.
Повторять не рекомендуется.
Всем счастья и добра!

© StavNick

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Прелести гипса
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2016, 03:33 »
  • 5
Да будет врать-то, автор... :happens:

Онлайн sveta1961

• Друг