Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 2. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Блоги героев(Ольга Гажиенко)/ Для тех кто еще не знает,у нас будет мальчик:-)  (Прочитано 2474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев(Ольга Гажиенко)/ Для тех кто еще не знает,у нас будет мальчик:-)
Всем привет!Сегодня было моё первое занятие на курсах для будущих мам!Я переживала,как всё пройдет и как оказалось зря!Мне всё очень понравилось!Была хорошая атмосфера,милые беременушечки вокруг и очень приятная тренер!Мы занимались фитнесом,танцевали,расслаблялись и учились правильно дышать!А в конце была лекция по психологии беременных за чашечкой чая!Вообщем 3 часа пролетели незаметно и я уже жду не дождусь следующего занятия:-)



Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
беременуфффычки надо было написать...как же они любят все эти выражения...мамочки, беременные дефффочки...так и вспоминается фильм о чем говорят мужчины...не чебураШка, а чебурафффка...)))

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
" ...милые беременные..."-говорит Ольга, очень трогательно и радостно, что в отличие от Феклы, Ольга знает-других беременных быть не может)))


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
ну кому эти подробности  интересны....

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
" ...милые беременные..."-говорит Ольга, очень трогательно и радостно, что в отличие от Феклы, Ольга знает-других беременных быть не может)))
Феогусь в эфире однажды сказала, дословно уже не помню, но смысл был такой, я вся такая лапочка, а есть уродки с огромными животами. Жесть.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Феогусь в эфире однажды сказала, дословно уже не помню, но смысл был такой, я вся такая лапочка, а есть уродки с огромными животами. Жесть.
ахахаха, помню тоже))) а еще есть дети вялые)))

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Феогусь в эфире однажды сказала, дословно уже не помню, но смысл был такой, я вся такая лапочка, а есть уродки с огромными животами. Жесть.

 ага, и я тоже помню))) Гусыня рассказывала, что сидят неухоженные тетки с животами, а нужно в любом положении за собой ухаживать :xixixi: Женечка на всю страну продемонстрировала, как нужно)

Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
ага всю беременность в труселях проходила. мне ольга нравится беременность ей к лицу она стала более спокойна уравновешена одевает платья дай бог здоровья ей и ребеночку.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526241

 ага, и я тоже помню))) Гусыня рассказывала, что сидят неухоженные тетки с животами, а нужно в любом положении за собой ухаживать :xixixi: Женечка на всю страну продемонстрировала, как нужно)
Она же была Гидом по беременности, с умным видом такие перлы выдавала, что куда там косноязычной и прикольной  Бузовой !
Ну а костюмчики ее во время беременности -( набор  пионерки из лагеря  - маечка , шортики - или треники растянутые )оборжали всю страну!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526241
Феогусь в эфире однажды сказала, дословно уже не помню, но смысл был такой, я вся такая лапочка, а есть уродки с огромными животами. Жесть.

Не, Жесть - это Ник Иашки, а Фекла  - это дура, с головешкой   набитой  гусиным пухом, вместо мозгов!

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Блоги героев(Ольга Гажиенко)/ Для тех кто еще не знает,у нас будет мальчик:-)
Всем привет!Сегодня было моё первое занятие на курсах для будущих мам!Я переживала,как всё пройдет и как оказалось зря!Мне всё очень понравилось!Была хорошая атмосфера,милые беременушечки вокруг и очень приятная тренер!Мы занимались фитнесом,танцевали,расслаблялись и учились правильно дышать!А в конце была лекция по психологии беременных за чашечкой чая!Вообщем 3 часа пролетели незаметно и я уже жду не дождусь следующего занятия:-)

(Изображение удалено из цитаты.)
Не знаю, мне кажется ,что беременность это очень интимная тема и не стоит ей бравировать, выкладывать фото, рассказывать на всю страну.. к чему??? Лично мне все эти показательные"выступления" на публику противны!  :durdom:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Не знаю, мне кажется ,что беременность это очень интимная тема и не стоит ей бравировать, выкладывать фото, рассказывать на всю страну.. к чему??? Лично мне все эти показательные"выступления" на публику противны!  :durdom:


  Гаджики до того протухшая горизонтально-диванная пара, что уже идут ва-банк, выставляя беремчатость осли,как флаг, чтобы привлечь к себе внимание, больше и светить им не чем... :durdom: :sos: :draznilka: :xixixi:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
 разве Ольга "выставляет" свою беременность? Гусыня, вот эта выставляла так выставляла

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526241
разве Ольга "выставляет" свою беременность? Гусыня, вот эта выставляла так выставляла

Ольга пока "выставляет", ну а у Гусыни она под конец беременности - просто "Выпирала".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 57.