Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Черкасов ждет приглашения на шоу «Холостяк» (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. Бузова. Я теперь точно знаю, что три молочных продукта в день (Дом 2 новости) от Тома 3. Cемь лет в одном вольере. (В мире животных) от Юрмила 4. Эрнест Птак К Майе Я пришел к Мае но когда впервые увидел Бузову в моё сердце (Дом 2 новости) от Irina45 5. Орлова помогла Бузовой пережить тяжелый развод (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970
7. Мерелин Монро (Кино и новости кино) от Тамара6 8. Радоница. (Праздники и поздравления) от risvir54 9. Я не такой! Чеченский сексуальный вопрос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 10. Прошло 5 лет...) Рапа и Дмитренко (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Карякина.Мой ласковый и нежный глист опять выполз наружу)))Огня вам в ленту (Дом 2 новости) от Татьяна И. 12. Анна Бузова Ровно 4 года назад, 25 апреля, мы с сестрёнкой @buzova86 открыли наш (Дом 2 новости) от Няшка

Смотреть онлайн: Битва экстрасенсов 17 сезон (2 выпуск) [10.09.2016]  (Прочитано 631 раз)

Оффлайн Пиковит

• Глобальный модератор
2

Смотреть онлайн: Битва экстрасенсов 17 сезон (2 выпуск) [10.09.2016]

Марат Башаров объявляет о том, что Мэрилин Керро в третий раз возвращается на проект Битва Экстрасенсов ради первого места! Ведьма обещала вернуться и сдержала своё слово. Это первый подобный случай за всю историю шоу. Однако, не все экстрасенсы рады приходу Мэрилин Керро...
Невероятные способности этих людей, заставляют поверить в чудеса человеческих возможностей даже самых закоренелых циников и скептиков. Герои Битвы экстрасенсов 17 сезона, не просто проходят придуманные для них испытания, они действительно помогают людям узнать то, что неподвластно никаким высокотехнологичным устройствам или научным объяснениям специалистов. В новой серии, в первом испытании мы узнаем, могут ли экстрасенсы определить, кто отец ребенка, используя лишь свои способности. А после им предстоит пролить свет на нераскрытое дело об убийстве в Обнинске. Поможет им в этом главная улика - бейсбольная бита.

ссылка

« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2016, 23:11 от Пиковит »

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
 :xixixi: правильно там одна сказала..так можно и до старости ходить. в этот раз она тоже фиг руку получит ..там новые клоуны на первое место  :smile:

Оффлайн НаталиКа

• Друг
Нельзя дразнить судьбу, что будет, если 3 место получит?

Звезда «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина застукала мужа и теперь разводится

Автор elena5

Последний ответ 09 Апрель 2017, 08:10
от Пиковит
Ответов: 9
Просмотров: 1793
Победитель "Битвы экстрасенсов" устроил скандал в самолете

Автор NATALIG

Последний ответ 08 Апрель 2017, 07:48
от кисюня
Ответов: 14
Просмотров: 2297