Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 2. Моя прелесть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 21+ 3. Родила от женатого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 4. Карякина.Бесконечно люблю это место @******* Атмосфера домашняя (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 5. Помочь? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 6. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка
7. Чертова любовь (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Добробабушка 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Худеем к лету! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ларочка2017 10. Что украинцы говорят о россии и путине (Вокруг света) от куршская коса 11. Самое поразительное изображение вуали в мраморе (Литература, поэзия и искусство) от Тамара6 12. Изнасиловал жену - почему-то сел в тюрьму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness

Ну? И кто тебе сказал, что я не охотничья собака???  (Прочитано 893 раз)

Онлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
10

Ну? И кто тебе сказал, что я не охотничья собака???

:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн неколючка

• Друг
Охотник, конечно, но, в первую очередь, он хочет сказать, что очень-очень скучает... :wub:

Онлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Охотник, конечно, но, в первую очередь, он хочет сказать, что очень-очень скучает... :wub:
Жаль мне их....тех, кто дома сидит один ! :( :( :( :(

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
и у нас соседи приходят раз в день - только выгулять таксу... воет сутками. Меня с ней разделяет три этажа.. кто рядом - не представляю.... :facepalm:

Онлайн Irina45

• Герой
На утку сегодня ходил.  :laughy:

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
На гуся.

Оффлайн nicolab1

• Друг
как же мне знакома такая ситуация..   :shock:  У меня  спаниель съел диван!! Пришел, а дивана нет, одна обивка и куча наполнителя и такая же наглая морда смотрящая   глазами в глаза...  Вечером диван  с честью похоронили на помойке..

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
как же мне знакома такая ситуация..   :shock:  У меня  спаниель съел диван!! Пришел, а дивана нет, одна обивка и куча наполнителя и такая же наглая морда смотрящая   глазами в глаза...  Вечером диван  с честью похоронили на помойке..
мальчишка лапочкин такой :flower3:
мне собакены наверное другие попадались
ничего и никогда не было порвано, покусано O:-)

Серия “Осторожно, злая Собака”

Автор Iraaaaa

Последний ответ 22 Апрель 2017, 19:38
от Iraaaaa
Ответов: 8
Просмотров: 723
Собака, ведущая себя как кот, покорила пользователей сети

Автор ФиФа

Последний ответ 11 Апрель 2017, 17:18
от мишаня
Ответов: 3
Просмотров: 658
Когда осознал, что ты кот, и тебе всю жизнь можно не работать

Автор ФиФа

Последний ответ 06 Апрель 2017, 14:25
от Сама-по-себе
Ответов: 1
Просмотров: 525
Потерявшаяся собака вернулась к хозяину через четыре года

Автор NATALIG

Последний ответ 01 Апрель 2017, 10:10
от ROZALIYA
Ответов: 5
Просмотров: 1178
Собака попыталась напасть на сторожевого пса. Но тут вышел кот...

Автор кнопка

Последний ответ 30 Март 2017, 10:08
от МарисолькА
Ответов: 39
Просмотров: 2058