Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водопроводчик, выигравший £14 млн., уже через несколько дней вернулся на работу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 2. Кадони (и другие) Сегодня утро на поляне)) (Дом 2 новости) от Largo 3. Как все надоело (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 6. На львовском ТВ молдаван объявили «русифицированными румынами» (Важные новости и события) от Дальневосточница
7. Демонстранты потребовали от NYT прекратить лгать о России и Сирии (Важные новости и события) от крокозябра 8. KOSHA, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 9. Почему украинские националисты считают Трампа своим? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 10. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 11. irina100,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 12. Удивительное преображение: не доверяй женщине с макияжем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер

Оля Жемчугова. Сегодня моему сладкому пирожку исполнилось полтора годика😎😍  (Прочитано 1100 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

Оля Жемчугова

Сегодня моему сладкому пирожку исполнилось полтора годика😎😍
#какжебыстролетитвремя#дети#любовь#мама#сын#михаил#мимишка

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Лискаглюк

• Друг
а до пирожка там  был булочка..... :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Что у них за мания такая, придумывать своим детям дурацкие клички и выносить их на публику :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн неколючка

• Друг
А я своего сынулю гузиком (пуговкой) называла. А Мишутку просто обожаю!!!  :)8

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
  Пирожок , конечно  :xixixi: не очень , но , согласитесь , лучше, чем Писюндрэ... :laughy: :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Да мало ли как мы своих детей называем в семье, но даже в домашнем альбоме прежде чем фото подписать-подумаешь. А у этих все на потребу публики

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Что у них за мания такая, придумывать своим детям дурацкие клички и выносить их на публику :pray2: :pray2: :pray2:
Любители потроллить собственными отпрысками . Продажи повышают

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Это по - каковски? Пуговица на укр. "гудзык". А гузик что то другое)

Оффлайн МарВаТи

• Друг

Оффлайн hurricane

• Знаток
Первое, хоть сколько-нибудь ласковое обращение к ребенку. До этого момента она обращалась к нему и подзывала его только словом "сын".

Оффлайн неколючка

• Друг
Это по - каковски? Пуговица на укр. "гудзык". А гузик что то другое)
911
По-белорусски.

Оффлайн osy

• Знаток
а моей внученьке 1г. и 7м.