Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Катя Жужа.Сегодня отсняли меня на обложку журнала дом2 Только им я показала все (Дом 2 новости) от hyanitka 3. 10 открыток о тонкостях русского языка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 4. Саша Черно негодует ... Ахахахпхпх ахахахпхпх, как смешно, что человек пытается (Дом 2 новости) от Текила 5. Он позвонит (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 6. Да уж!!! Современный выпускной! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин
7. Раньше такие были у каждой бабушки. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина25 8. О не вернувшихся с войны... (Праздники и поздравления) от бегемот05 9. Поклонники не узнали Оксану Федорову с «новым» лицом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от weronika 10. Наши детки. (Наши детки) от Галина25 11. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 12. Чарльз Диккенс и три сестры, три соперницы, три любви... (Интересное и необычное) от Галина25

Тещи Константина Хабенского стали подругами  (Прочитано 750 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Актер Константин Хабенский, как известно, женат во второй раз, и недавно его новая супруга Ольга подарила ему дочь Сашеньку. Несмотря на свой второй брак, Константин смог сохранить удивительно близкие отношения со своей бывшей тещей Инной Глебовной. Более того, как оказалось, женщина даже жила в загородном доме актера, чтобы помочь его новой супруге ухаживать за малышкой. Об этом недавно рассказал приятель Константина: «Помогала Ольге с дочкой. Сам Костя не говорит про Инну Глебовну «бывшая теща», а просто теща. Наведывалась и мама Ольги, нынешняя теща Хабенского. Женщины поладили, нашли общий язык».

Оффлайн Irina45

• Герой
Тещи Константина Хабенского стали подругами
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2016, 22:08 »
  • 4
Хороший человек и атмосферу вокруг себя создаёт хорошую и добрую.  :flower3:

Онлайн osy

• Знаток
Тещи Константина Хабенского стали подругами
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2016, 07:29 »
  • 1
умница :flower3: