Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У холодного моря (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 2. Все мужики сво...? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 3. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от неангел 4. Самые не привлекательные... (Дом 2 слухи) от Дуэнья 5. Андрей Петров. Родители. Как они ко мне относятся? (Интернет знаменитости) от ежишка 6. Российские либералы в ступоре: На Украине вместо истории успеха — безнадёга (Важные новости и события) от кнопка
7. Вот такими блинчиками меня угощали! (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Грымза 8. "Свобода стоит дорого" Борис Немцов. (Важные новости и события) от Dani 9. ФСИН об освобождении Дадина: бьем рекорды, выпустим через 10 минут (Важные новости и события) от Честно 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 11. Асратян. В святой праздник Прощеное воскресенье,я хочу попросить прощение (Дом 2 новости) от Natali мск 12. 10 способов применения картофеля, о которых вы не знали (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Амиша

Открытое письмо Путину  (Прочитано 2908 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Открытое письмо Путину
« : 11 Сентябрь 2016, 17:25 »
25

Я, Саенко Сергей Сергеевич. Красноярский край. Город Назарово.

Владимир Владимирович. Извините. Но я не могу назвать вас уважаемым. У меня к вам масса вопросов. Почему в нашей стране я вижу бабушек пенсионерок с протянутой рукой в магазинах, которым не хватает на проживание вашей нищенской подачки под названием пенсия? Почему я, будучи рабочим человеком и работающим с утра до ночи на заводе, работая в адских условиях, получаю нищенскую зарплату которой не хватает даже на то чтоб нормально питаться моей семье? Да что там питаться. На кварплату еле как хватает. На покупку предметов личной гигиены и одежды, порой не хватает даже. Почему такая большая безработица? Почему всё это Владимир Владимирович? В то время как вы с вашим правительством хапаете миллиарды, тратите их на всякие олимпиады и к себе в карман.

А могли бы на эти деньги сделать так, чтоб народ России именно жил. А не существовал. Россия самая богатая страна. У нас столько нефти, газа. И живём в нищете. Почему у меня в стране столько нелегальных иммигрантов и гастарбайтеров? которые каждый день насилуют, убивают и грабят людей. Почему столько олигархов? Почему кварплата такая высокая, что приходится отдавать 80 % своего дохода? Почему почти все деньги идут на Кавказ? А остальным регионам достаются лишь жалкие копейки. Не жирно ли будет господину Кадырову? За что же вы так ненавидите Русский народ? Или Россия это только Кавказ? Или Кадыров ваш начальник? Почему в стране медицина платная? Когда человек в России приходит чтоб пройти медосмотр его заставляют платить. Или ваше мнение такое что, раз нищий то подыхай? Владимир Владимирович. Уходите с поста президента. Вы не справляетесь со своими обязанностями. При вас в стране бардак, беспредел и нищета. Больше невозможно всё это терпеть. Со мной согласится 90% процентов населения России. Уходите. Страна на грани социального взрыва. Это письмо я делаю открытым и распространяю на других интернет ресурсах.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2016, 17:27 от Лео »

Оффлайн Гексля

• Знаток
Открытое письмо Путину
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2016, 17:34 »
  • 9
Страна на грани социального взрыва.
Опоздали "взрываться"! К взрывам уже подготовились!  O:-)

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Открытое письмо Путину
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2016, 17:37 »
  • 12
Когда я прохожу медосмотр, за меня платит работодатель. При устройстве на работу платишь за медосмотр, а потом тебе эту сумму возмещают в зарплату.
За диспансеризацию платит государство.

Онлайн зайка-всезнайка

• Друг
Открытое письмо Путину
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2016, 17:41 »
  • 12
Когда я прохожу медосмотр, за меня платит работодатель. При устройстве на работу платишь за медосмотр, а потом тебе эту сумму возмещают в зарплату.
За диспансеризацию платит государство.
Я работаю в полиции, но гражданская. Все годы за свои деньги проходили медосмотр на сан. книжку. А это тысячи три и больше. И только в этом году в ведомственной поликлинике диспансеризацию бесплатно.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Открытое письмо Путину
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2016, 17:45 »
  • 23
Господин Саенко,это на каком же заводе вы вкалываете, что аж 80% вашей з/п уходит на кварт/плату,что это за адский труд, в адских условиях, когда лет 10, как всё везде автоматизировано,или вы на охране стоите, за вертушкой и у вас сильно спина устала,никогда я не поверю что работяга(и мастер на все руки)будет такую муйню строчить,и на мыло денег нет ,и зубы песком чищу ,а вкалываю за троих,не верю.

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Открытое письмо Путину
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2016, 17:46 »
  • 6
Господин Саенко,это на каком же заводе вы вкалываете, что аж 80% вашей з/п уходит на кварт/плату,что это за адский труд, в адских условиях, когда лет 10, как всё везде автоматизировано,или вы на охране стоите, за вертушкой и у вас сильно спина устала,никогда я не поверю что работяга(и мастер на все руки)будет такую муйню строчить,и на мыло денег нет ,и зубы песком чищу ,а вкалываю за троих,не верю.
:laughy: :laughy:  :laughy:

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
Открытое письмо Путину
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2016, 17:56 »
  • 19
что аж 80% вашей з/п уходит на кварт/плату,что это за адский труд, в адских условиях, когда лет 10, как всё везде автоматизировано,или вы на охране стоите, за вертушкой и у вас сильно спина устала,никогда я не поверю что работяга(и мастер на все
Письмо глупое,согласна,но как пример,знакомая работает на Молокозаводе,на конвейере-15 тыс.Вчера случайно встретились,а теперь еще задерживают,за июль еще не дали.Приятельница работала на Хлебзаводе тестомесом 20 лет(пока не разорили последний в городе)зарплата 14 грязными...

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Открытое письмо Путину
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2016, 18:00 »
  • 10
Я работаю в полиции, но гражданская. Все годы за свои деньги проходили медосмотр на сан. книжку. А это тысячи три и больше. И только в этом году в ведомственной поликлинике диспансеризацию бесплатно.
А у нас это в коллективном договоре прописано. Все зависит от работодателя, видимо...

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Открытое письмо Путину
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2016, 18:00 »
  • 8
Письмо глупое,согласна,но как пример,знакомая работает на Молокозаводе,на конвейере-15 тыс.Вчера случайно встретились,а теперь еще задерживают,за июль еще не дали.Приятельница работала на Хлебзаводе тестомесом 20 лет(пока не разорили последний в городе)зарплата 14 грязными...
И за квартиру из 15 платит 12? вон он пишет 80%,(+ молочко,творожок,может и сырок, всегда бесплатненько)

Оффлайн Irina45

• Герой
Открытое письмо Путину
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2016, 18:01 »
  • 9
Сейчас такое частенько будут вбрасывать.  O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Открытое письмо Путину
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2016, 18:06 »
  • 9
Сейчас такое частенько будут вбрасывать.  O:-)

Конечно, вброс.  :flower3:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Открытое письмо Путину
« Ответ #11 : 11 Сентябрь 2016, 18:19 »
  • 8
у на с з.платы в городе аналогичные, но и квартплата - от 3000.. за однушку..
Сгустил дядя краски, и главное - не пишет ведь  о приемнике - за кого голосовать-то , товарисч сергей сергеич?? Кто покончит со всеми энтими безобразиями, и главное- в какой срок...
А то я в детстве тож всё высчитывала сроки наступления коммунизЬма... O:-) :laughy:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Открытое письмо Путину
« Ответ #12 : 11 Сентябрь 2016, 18:23 »
  • 6
Вброс. Бред. Но под настроение многие могут подписать O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
Открытое письмо Путину
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2016, 18:26 »
  • 9
И за квартиру из 15 платит 12? вон он пишет 80%,(+ молочко,творожок,может и сырок, всегда бесплатненько)
Нет не 12тыс,5-6,но творожок бесплатный только в мышеловке,там осмотр ого,мышь не пробежала,только у тетеньки этой 2-е детей,с мужем развелась,пил,алименты 0.

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Открытое письмо Путину
« Ответ #14 : 11 Сентябрь 2016, 18:30 »
  • 6
Нет не 12тыс,5-6,но творожок бесплатный только в мышеловке,там осмотр ого,мышь не пробежала,только у тетеньки этой 2-е детей,с мужем развелась,пил,алименты 0.
Запил после рождения второго ребенка?

Письмо Януковича Трампу

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Февраль 2017, 17:57
от Фараон
Ответов: 7
Просмотров: 377
Опрос: американцы стали лучше относиться к России и Путину

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Февраль 2017, 05:40
от NATALIG
Ответов: 0