Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Открытое письмо Путину  (Прочитано 2639 раз)

Оффлайн Лео

• Друг
Открытое письмо Путину
« : 11 Сентябрь 2016, 17:25 »
25

Я, Саенко Сергей Сергеевич. Красноярский край. Город Назарово.

Владимир Владимирович. Извините. Но я не могу назвать вас уважаемым. У меня к вам масса вопросов. Почему в нашей стране я вижу бабушек пенсионерок с протянутой рукой в магазинах, которым не хватает на проживание вашей нищенской подачки под названием пенсия? Почему я, будучи рабочим человеком и работающим с утра до ночи на заводе, работая в адских условиях, получаю нищенскую зарплату которой не хватает даже на то чтоб нормально питаться моей семье? Да что там питаться. На кварплату еле как хватает. На покупку предметов личной гигиены и одежды, порой не хватает даже. Почему такая большая безработица? Почему всё это Владимир Владимирович? В то время как вы с вашим правительством хапаете миллиарды, тратите их на всякие олимпиады и к себе в карман.

А могли бы на эти деньги сделать так, чтоб народ России именно жил. А не существовал. Россия самая богатая страна. У нас столько нефти, газа. И живём в нищете. Почему у меня в стране столько нелегальных иммигрантов и гастарбайтеров? которые каждый день насилуют, убивают и грабят людей. Почему столько олигархов? Почему кварплата такая высокая, что приходится отдавать 80 % своего дохода? Почему почти все деньги идут на Кавказ? А остальным регионам достаются лишь жалкие копейки. Не жирно ли будет господину Кадырову? За что же вы так ненавидите Русский народ? Или Россия это только Кавказ? Или Кадыров ваш начальник? Почему в стране медицина платная? Когда человек в России приходит чтоб пройти медосмотр его заставляют платить. Или ваше мнение такое что, раз нищий то подыхай? Владимир Владимирович. Уходите с поста президента. Вы не справляетесь со своими обязанностями. При вас в стране бардак, беспредел и нищета. Больше невозможно всё это терпеть. Со мной согласится 90% процентов населения России. Уходите. Страна на грани социального взрыва. Это письмо я делаю открытым и распространяю на других интернет ресурсах.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2016, 17:27 от Лео »

Онлайн Гексля

• Знаток
Открытое письмо Путину
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2016, 17:34 »
  • 9
Страна на грани социального взрыва.
Опоздали "взрываться"! К взрывам уже подготовились!  O:-)

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Открытое письмо Путину
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2016, 17:37 »
  • 12
Когда я прохожу медосмотр, за меня платит работодатель. При устройстве на работу платишь за медосмотр, а потом тебе эту сумму возмещают в зарплату.
За диспансеризацию платит государство.

Оффлайн зайка-всезнайка

• Друг
Открытое письмо Путину
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2016, 17:41 »
  • 12
Когда я прохожу медосмотр, за меня платит работодатель. При устройстве на работу платишь за медосмотр, а потом тебе эту сумму возмещают в зарплату.
За диспансеризацию платит государство.
Я работаю в полиции, но гражданская. Все годы за свои деньги проходили медосмотр на сан. книжку. А это тысячи три и больше. И только в этом году в ведомственной поликлинике диспансеризацию бесплатно.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Открытое письмо Путину
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2016, 17:45 »
  • 23
Господин Саенко,это на каком же заводе вы вкалываете, что аж 80% вашей з/п уходит на кварт/плату,что это за адский труд, в адских условиях, когда лет 10, как всё везде автоматизировано,или вы на охране стоите, за вертушкой и у вас сильно спина устала,никогда я не поверю что работяга(и мастер на все руки)будет такую муйню строчить,и на мыло денег нет ,и зубы песком чищу ,а вкалываю за троих,не верю.

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Друг
Открытое письмо Путину
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2016, 17:46 »
  • 6
Господин Саенко,это на каком же заводе вы вкалываете, что аж 80% вашей з/п уходит на кварт/плату,что это за адский труд, в адских условиях, когда лет 10, как всё везде автоматизировано,или вы на охране стоите, за вертушкой и у вас сильно спина устала,никогда я не поверю что работяга(и мастер на все руки)будет такую муйню строчить,и на мыло денег нет ,и зубы песком чищу ,а вкалываю за троих,не верю.
:laughy: :laughy:  :laughy:

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
Открытое письмо Путину
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2016, 17:56 »
  • 19
что аж 80% вашей з/п уходит на кварт/плату,что это за адский труд, в адских условиях, когда лет 10, как всё везде автоматизировано,или вы на охране стоите, за вертушкой и у вас сильно спина устала,никогда я не поверю что работяга(и мастер на все
Письмо глупое,согласна,но как пример,знакомая работает на Молокозаводе,на конвейере-15 тыс.Вчера случайно встретились,а теперь еще задерживают,за июль еще не дали.Приятельница работала на Хлебзаводе тестомесом 20 лет(пока не разорили последний в городе)зарплата 14 грязными...

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Открытое письмо Путину
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2016, 18:00 »
  • 10
Я работаю в полиции, но гражданская. Все годы за свои деньги проходили медосмотр на сан. книжку. А это тысячи три и больше. И только в этом году в ведомственной поликлинике диспансеризацию бесплатно.
А у нас это в коллективном договоре прописано. Все зависит от работодателя, видимо...

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Открытое письмо Путину
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2016, 18:00 »
  • 8
Письмо глупое,согласна,но как пример,знакомая работает на Молокозаводе,на конвейере-15 тыс.Вчера случайно встретились,а теперь еще задерживают,за июль еще не дали.Приятельница работала на Хлебзаводе тестомесом 20 лет(пока не разорили последний в городе)зарплата 14 грязными...
И за квартиру из 15 платит 12? вон он пишет 80%,(+ молочко,творожок,может и сырок, всегда бесплатненько)

Онлайн Irina45

• Герой
Открытое письмо Путину
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2016, 18:01 »
  • 9
Сейчас такое частенько будут вбрасывать.  O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Открытое письмо Путину
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2016, 18:06 »
  • 9
Сейчас такое частенько будут вбрасывать.  O:-)

Конечно, вброс.  :flower3:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Открытое письмо Путину
« Ответ #11 : 11 Сентябрь 2016, 18:19 »
  • 8
у на с з.платы в городе аналогичные, но и квартплата - от 3000.. за однушку..
Сгустил дядя краски, и главное - не пишет ведь  о приемнике - за кого голосовать-то , товарисч сергей сергеич?? Кто покончит со всеми энтими безобразиями, и главное- в какой срок...
А то я в детстве тож всё высчитывала сроки наступления коммунизЬма... O:-) :laughy:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Открытое письмо Путину
« Ответ #12 : 11 Сентябрь 2016, 18:23 »
  • 6
Вброс. Бред. Но под настроение многие могут подписать O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
Открытое письмо Путину
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2016, 18:26 »
  • 9
И за квартиру из 15 платит 12? вон он пишет 80%,(+ молочко,творожок,может и сырок, всегда бесплатненько)
Нет не 12тыс,5-6,но творожок бесплатный только в мышеловке,там осмотр ого,мышь не пробежала,только у тетеньки этой 2-е детей,с мужем развелась,пил,алименты 0.

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Друг
Открытое письмо Путину
« Ответ #14 : 11 Сентябрь 2016, 18:30 »
  • 6
Нет не 12тыс,5-6,но творожок бесплатный только в мышеловке,там осмотр ого,мышь не пробежала,только у тетеньки этой 2-е детей,с мужем развелась,пил,алименты 0.
Запил после рождения второго ребенка?