Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Страшная жертва пластической хирургии (Интернет знаменитости) от Миссис уксус 2. Магия таблицы умножения ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 3. Ирина Донцова. Как хорошо, когда есть ДОЧЬ!!! Пусть в папу вредная точь в точь, (Дом 2 новости) от Пиночетинка 4. Ксении ее недуг не мешает (Дом 2 новости) от Миссис уксус 5. Виктория Боня.Посмотрела комменты к предыдущему видео..Сколько же грязных мыслей (Дом 2 новости) от Логви 6. Когда с подружками на одной волне (Дом 2 слухи) от Елена45
7. Если бы не Лукашенко, войны на Донбассе бы не было (Важные новости и события) от krona 8. Знаменитый артист стал отцом в 69 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Недавно Лера Фрост снялась в клипе , Видео получилось довольно жестким (Дом 2 новости) от Юлия3 10. Британские медики провели интересный эксперимент ... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Венера888, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Пиночетинка 12. Работайте, братья (Важные новости и события) от волосок

Вести с полей: битому неймётся  (Прочитано 599 раз)

Оффлайн Mike Vinkov

• Друг
Вести с полей: битому неймётся
« : 11 Сентябрь 2016, 15:36 »
1

Си Эм Панк хочет продолжить карьеру в ММА

Дана Вайт говорит, что это возможно – но не в UFC.

Экс-прорестлер Си Эм Панк сегодня исполнил свою давнюю мечту, дебютировав в смешанных единоборствах в рамках турнира UFC 203. Но выступление оказалось провальным – юный проспект Микки Галл играючи перевел Панка в партер и заставил его сдаться после удушающего приема.

"Я очень расстроен. Сегодня я побил себя больше, чем был побит соперником", - заявил Си Эм Панк после матча.

"Изначально я хотел выступить в ММА на более низком уровне. Но мне подвернулась возможность, и я был бы дураком, если бы отказался. Не знаю, что будет дальше. Что, если меня уволят? Такое возможно".

"Я определенно хочу продолжить выступать. Я просто упал с мотоцикла. Яне собираюсь бросить его посреди дороги, я должен сесть на него и поехать дальше".

Пока Панк не разговаривал о продолжении карьеры с руководством UFC, однако Дана Вайт в интервью прессе намекнул на возможное развитие событий. Слово журналисту Джону Поллоку:

"Дана Вайт сказал мне, что, если Си Эм Панк захочет провести еще один бой, то это скорее всего произойдет не в UFC".

Что ж, посмотрим. Любой промоушен помельче будет счастлив заполучить Панка; вопрос, захочет ли UFC отпускать этот бесполезный в спортивном плане, но весьма привлекательный с точки зрения привлечения внимания актив.

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой
Вести с полей: битому неймётся
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2016, 21:45 »
  • 0
Ирунь, ты никак не попуталА???  Ты ж никогда не отличалась любительницей единоборств..И  тебя, по, моему, не туда занесло.....

Вести с полей: Момент истины

Автор Mike Vinkov

Последний ответ 26 Октябрь 2016, 13:36
от Mike Vinkov
Ответов: 6
Просмотров: 387
Вести с полей: здесь сильно штормит

Автор Mike Vinkov

Последний ответ 22 Октябрь 2016, 13:53
от Mike Vinkov
Ответов: 0
Просмотров: 175
Вести с полей: Андрей Кочергин не будет драться с Рамзаном Кадыровым

Автор Mike Vinkov

Последний ответ 18 Октябрь 2016, 03:39
от Маруся
Ответов: 3
Просмотров: 454
Вести с полей:Мы с Крисом Вайдманом конгениальны

Автор Mike Vinkov

Последний ответ 30 Октябрь 2016, 13:16
от Mike Vinkov
Ответов: 30
Просмотров: 524
"Вести" подчеркивают "имеющий полузащитник футбольного клуба ЦСКА Роман Еременко

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 09 Октябрь 2016, 19:53
от Старая маразматичка
Ответов: 0
Просмотров: 325