Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где вы интересно увидели памперс? (Дом 2 слухи) от Нола 2. Влад Кадони займет место Бузовой? (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 3. "В Теме". Цена (не)счастья Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Романец не стала отрицать сожительства с Антоном Гусевым. (Дом 2 слухи) от Пани Божена 5. Прилетела из Тюмени в угол Эли Лёня-мерин,отварила ей картошки,Чупе тоже дав нем (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 6. Демократы боятся, что не успеют продлить антироссийские санкции, — Foreign Polic (Важные новости и события) от Берта

Михаил Ефремов: «Не понимаю я эту Россию. Мне, например, Запад намного ближе»  (Прочитано 2032 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
11

После гастролей в Юрмале артист Михаил Ефремов дал интервью прибалтийскому изданию, которое не было замечено в российских СМИ. В нём он рассказал о своем видении взаимоотношений между Россией и Западом, а также поведал о планах переехать в Латвию на ПМЖ (что может и к лучшему).

«Начнем с того, что у России уже есть старый добрый брак – с Севером. Также сегодня у нее эмоционально-пылкие отношения с Югом. Восток и Запад – это настолько большие и настолько разные валуны, что я бы не взял на себя смелость выбирать, кто из них - более завидный жених. Лично мне, например, Запад намного ближе. Как у вас тут, например. Не понимаю я эту Россию», - столь лестно ответил Ефремов на вопрос латвийских журналистов о том, с кем, по его мнению, в дальнейшем будет сотрудничать РФ.

Кроме того, артист поддержал брата Алексея Навального, который, по словам Ефремова, «пострадал фактически ни за что». Свою же политическую сатиру он назвал «вполне здоровой» и лишенной едкости, поэтому российские власти относятся к ней адекватно.

«Думаю, у меня, как у тонкого эстета, чисто эстетические проблемы с Россией – не сходимся в мировосприятии. Правда, в рамках другой страны себя даже не вижу, потому что работаю на русском языке. Конечно, если бы я точно знал, что на родине меня посадят, то слинял бы», - поведал Ефремов, добавив, что всерьез рассматривает вариант о ближайшем переезде в Латвию.

Остается только добавить, что с его взглядами, ему там самое место, а мы уж как-нибудь переживем потерю столь «выдающегося» артиста.

Автор: Максим Руденко
ссылка

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.... 
Ф. Тютчев .

Жаль , если уедет , талантливый актер ... Но ,если и уедет - переживем ... :happens:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Жаль , если уедет , талантливый актер ... Но ,если и уедет - переживем ...
ППКС...
Мне хотелось бы ассоциировать его с героем из "Границы", а тут вон чо.... :(

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Знаток
чета... да и пусть едет, еще с прибалтами шушукается. не заплачем. Я после Серебрякова уже ничему не удивлюсь

Оффлайн Я на новенького

• Знаток
Алкаш, а все туда же...Запад ему видите ли ближе..Ну ну...

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Алкаш,поэтому я это интервью не могу принимать близко к сердцу,он сссука талантлив(мастерство не пропьёшь)но вот когда он во хмелю, несёт такую муйню.

• Знаток
:flower3: :flower3: :flower3: уже только роли алкашей и дают. А после того, как я прочитала с ним интервью, где он сказал, что с похмелья все нервы обнажены и искренне роль выходит, вообще противен стал

• Знаток
Девочки, наверное, с интервью была договоренность. Стали бы его брать, если бы он Россию расхваливал. Может, теперь предложений ждет. И дом у него в Юрмале, вроде (ну, это не показатель предательства, конечно)

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Знаток
Девочки, наверное, с интервью была договоренность. Стали бы его брать, если бы он Россию расхваливал. Может, теперь предложений ждет. И дом у него в Юрмале, вроде (ну, это не показатель предательства, конечно)

Да конечно. Налили ему стаканчик и понесло дядю.  Кем он там будет?  Кто его снимать будет?  Сопьется от невостребованности.

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Миша, меньше надо пить, тогда и головушка лучше работать будет!

Оффлайн kykolka

• Друг
Скатертью дорожка!!!После его выступления во Львове вообще его не воспринимаю-ни как человека,ни как актёра особенно ни как гражданина.ПОШЁЛ ВОН.

• Знаток
Скатертью дорожка!!!После его выступления во Львове вообще его не воспринимаю-ни как человека,ни как актёра особенно ни как гражданина.ПОШЁЛ ВОН.
а че он во Львове прошамкал?

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Лично мне, например, Запад намного ближе. Как у вас тут, например. Не понимаю я эту Россию
пусть едет, только как он будет совмещать свои запои с западным образом жизни?  :xixixi: :xixixi:  весь такой в "белом" :bita: :bita:

Оффлайн Пиявка

• Герой
До великих актёров ему- как до китайской границы пёхом..Очередной продажный деятель культуры...Никогда он мне нравился-скользкий какой- то и мутный всегда был,а сейчас ещё и мозги пропил...Дешёвой славы захотелось...Пусть валит-сопьётся под европейским забором...

• Знаток
пусть едет, только как он будет совмещать свои запои с западным образом жизни?  :xixixi: :xixixi:  весь такой в "белом" :bita: :bita:
так он сам рассказывал, что у них два дома, вроде. В одном он бухает, в другом семья живет. А работать у нас будет, как и Серебряков со своей семьей в Канаде.

14 октября родился народный артист РСФСР Михаил Козаков

Автор mellorn

Последний ответ 14 Октябрь 2016, 15:11
от mellorn
Ответов: 27
Просмотров: 504
Актер Михаил Пореченков предложил называть его «Миша-Крым»

Автор NATALIG

Последний ответ 01 Октябрь 2016, 05:57
от gera
Ответов: 1
Просмотров: 477