Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С официального сайты д2 - жалобы телезрителей Сибири) (Дом 2 новости) от krona 2. Лилия Четрару Пост посвящается тем,у кого яд из всех щелей вытекает! (Дом 2 новости) от PantherLala 3. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от Логви 4. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 5. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария 6. Волочкова с ёлочкой (Интернет знаменитости) от Няшка
7. Оксана, бывшая жена Тарасова: Пути Господни неисповедимы😚 (Дом 2 новости) от Pulse 8. ИЛЬЯ ЯББАРОВ / Обращение к экстрасенсу! (Дом 2 новости) от PantherLala 9. Романец. Начинаю публиковать фото со вчерашней вечеринки (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. Диларам Сапарова. Я буду любить тебя вечно (Дом 2 новости) от тётя Мотя 11. Камирен. Красотки у нас новые поступления.Глазируйтесь. Сияйте (Дом 2 новости) от каракула 12. victoriabonya Я чуть не приняла ислам (Дом 2 новости) от Талула

Екатерина Варнава из «Comedy Woman» больна анорексией  (Прочитано 1556 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

К такому выводу пришли поклонники участницы женского коллектива на канале ТНТ «Comedy Woman» Екатерины Варнавы, увидев ужасный снимок в ее Инстаграм.
Катя опубликовала у себя в соцсети фото, на которой ее случайно засняли в ее гримерке в привычной для нее одежде и обстановке. Но увиденное шокировало подписчиков комедиантки. «Одни - кожа и кости», очень тонкие руки и выпирающие ребра, это единственное что бросается в глаза.
Поклонники не на шутку испуганы состоянием Екатерины и призывают остановиться, ведь до анорексии совершенно не далеко. «Катенька прекратите худеть. Порадуйте нас еще своим присутствием на теле экранах. Просто складывается впечатление что у вас уже далеко не здоровая худоба.», «Чо-то уже совсем перебор с худобой. Не идёт Катюхе!», «Очень не красиво. Где ваши пышные формы?», «Катюха, начинаем жрать!!! Ну блин,не дочь Кощея же!!!!!».

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Что то и правда как кощей...

Онлайн Life is good

• Друг
Такая внешность была неординарная - интересная и явно мужчинам нравилась, а сейчас на неё страшно смотреть.

Екатерина Варнава поехала отдыхать в США вместе со своим бойфрендом

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2017, 11:20
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 609
Телеведущая Екатерина Андреева с мужем Новый год встретили в Будапеште

Автор mellorn

Последний ответ 04 Январь 2017, 05:20
от Миссис уксус
Ответов: 6
Просмотров: 1248