Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где вы интересно увидели памперс? (Дом 2 слухи) от сачёёк 2. Русские красавицы в павлово-посадских платках.) (Наши детки) от Галина25 3. Обзор Перескопа по семейству Гобозовых (Дом 2 новости) от Елена65 4. Ольга Бузова гордится тем, что вся страна увидела ее шаловливую киску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от коварный искуситель 5. Почти идиотка Африкантова. Всех очень волнует состояние здоровья хорошего челове (Колючий взгляд на Дом 2) от Tatyana25 6. Перевозчик (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня
7. В Крыму прокомментировали установку украинской вещательной вышки (Важные новости и события) от NATALIG 8. Ну не люблю я зиму... (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от Венера888 9. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. Мир Карякиных приветствует мир людей! (Дом 2 новости) от Елена65 11. В Киевской области пятеро погибли в перестрелке сотрудников Госслужбы охраны (Важные новости и события) от Pulse 12. Животный бокс: Мужчина "дал в челюсть" кенгуру, чтобы спасти своего пса (В мире животных) от Ginger

Мне стало даже жалко Гозю  (Прочитано 1745 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мне стало даже жалко Гозю
« : 11 Сентябрь 2016, 05:57 »
2

А что, претендовать на миллион в этом году можно только через подачу заявления в ЗАГС?

Сурово. Мне стало даже жалко Гозю, какую-то там виртуальную теребоньку замуж звали, и кольцо, и вертолет, и маму предоставили, а тут наспех, да еще получилось попусту. Все-таки после Ананасовой любое приглашение замуж ниже качеством для любой проектной барышни будет как оскорбление.
Людмила Кузьмина, гнездо пересмешника

Онлайн Irina45

• Герой
Мне стало даже жалко Гозю
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2016, 10:07 »
  • 6
Зато какая она счастливая когда кому то делает гадость, прямо расцветает как сиреневый куст. Дерьмо никогда не будет золотом.  O:-)

Жалко очень Иру..

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:43
от DERECT777
Ответов: 4
Просмотров: 962
Посмотрела актерское мастерство. Жалко Варвину.

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 22:01
от ежишка
Ответов: 5
Просмотров: 1154
Когда наконец -то все стало ясно и прозрачно.

Автор mellorn

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 10:47
от Кэрричка
Ответов: 6
Просмотров: 3391
Элла. Иногда даже не знаешь , где можешь найти друга

Автор mellorn

Последний ответ 27 Ноябрь 2016, 21:27
от Тань
Ответов: 2
Просмотров: 849
На доме 2 любовь не нужна? Даже симпатия?

Автор mellorn

Последний ответ 25 Ноябрь 2016, 07:04
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 427