Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 6. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 8. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 10. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 11. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Шокировало видео, где Задойнов прыгнул на спину девчонке  (Прочитано 2227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Шокировало видео, где Задойнов прыгнул на спину девчонке, после чего она долго кашляла и явно не могла дышать. Он же ей чуть позвоночник не сломал. Все-таки я думала, подразумевается, что на учете в ПНД там никто не состоит и умышленно причинять увечья они друг другу не должны. Неужели некому объяснить этому детине великовозрастному, что можно, а что нельзя? Стокилограммовая туша падает на спину девчонке, да и Барзикову не поздоровилось. Девчонку еле откачали.

Мало того, что этого никчемного привезли туда бесплатно, поят, кормят, еще небось зарплату платят, так он еще девчонок калечить повадился. И как он с Мексикой расправлялся, мне тоже не понравилось. Девчонка весит 40 кг, а эта туша швыряет ее с такой злобой - он бы с Карякиной своей с такой злобой расправлялся. Раньше я его жалела, но, видимо, зря. Никчемный приспособленец, пустой, злой, глупый. На его фоне Барзиков смотрится просто мужчиной мечты. Да и даже Венц выигрывает.

Задойнову вообще зря предложили лететь на остров, вырос он уже из того возраста, чтобы дурачиться, и это смотрится дико с экрана. Ванька молодЦЦа, на ток-шоу заменил соведущего Венца, который забыл, что говорить, так и просидел на стульчике... Ванька мне нравится) Молодой, веселый и очень симпатичный.

Немного удивляют восторги по поводу Барзикова. Либерж он избивал сильно и неоднократно, а Васе Тодерике просто сломал челюсть, за что и был выгнан с проекта. Но для шмар, набранных на остров, он и вправду сгодится в "мужчины мечты"
lesnevskaya, Ручка33, Ганс, подборка гнезда пересмешника


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
вот если бы мужик на мужика запрыгивал - меня бы это смутило ... :smile:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Кем там восхитится . сборище идиотов. деффка потом вспомнит этот прыжок. когда грыжи выползут.. :durdom: :sos:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Это когдаааа Болван был просто тупым Ультиматумом с дебильной улыбкой от уха до уха. Равнодушный пофигист, прикрывающий свой пофигизм широкой псевдодобродушной лыбой.
Прошли годы........ :laughy:
Сейчас это идейный потребитель и конченный тунеядец. А после Карякиной и её волшебных тропинок ещё и с ушатанной психикой.  O:-)

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30912
  • Карма: 172130
Задойнов не знает как надо себя держать в обществе, это быдло не грамотное не умеет ничего, а когда говорит, слушать его не возможно.  O:-)


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Пусть "Мексике" переломает всё. И, язык вырвет. :xixixi:

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Задойнов не знает как надо себя держать в обществе, это быдло не грамотное не умеет ничего, а когда говорит, слушать его не возможно.  O:-)
А по-моему ведет себя соответственно обществу...))) Общество-то рядом сейчас такое же..., быдло не умеющее выражать свои мысли словами... Только в женском обличье... :opponents:
Сложно мне кажется все-таки быть джентельменом в обществе с такими ,,дАмами"...))) Те не поймут!))) Видно, что им такое чуждо и непривычно...)))
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2016, 13:56 от Неуловимая)) »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.477 секунд. Запросов: 48.