Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Кучеров Пришёл с тренировки вчера в начале 2-ого ночи, тренюсь здесь (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. grand ladi, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Флавия де Люс 3. Опять о курении. Все равно же бросаем 25-го... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 4. Ветер. Я в системе #бешеннаясушка14 Кто со мной будет топить сало (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Романец.Несравненная @bledans Вы кумир для многих девушек,женщин (Дом 2 новости) от Дуня13 6. ласка, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от olgyn!
7. Гусев. Женщина настолько красива, насколько красив ее внутренний мир, (Дом 2 новости) от Дуня13 8. Крохаминипут,поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 9. Ночь "Оскара". Прямая трансляция с комментариями блогеров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 10. Катя Токарева и Юра Слободян. Но они выбирают СЕМЬЮ. (Дом 2 новости) от mellorn 11. Мексика.Ну что девочки мои любимые как и обещала,минутку того как посетила свой (Дом 2 новости) от Дейенерис 12. Nathalllie,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис

Андрей Черкасов. Моя замечательная Мама  (Прочитано 2368 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Андрей Черкасов

Моя замечательная Мама, любимые красавицы сестрёнки, дядя, муж сестры и очаровашка-племянница.
Наши встречи- это всегда праздник , душевные разговоры, улыбки и счастливые моменты.
Мира и добра Вам и Вашим семьям !

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
Андрей Черкасов. Моя замечательная Мама
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2016, 10:03 »
  • 4
и вам всем мира и добра всех  :autumnleaves: :autumnleaves: :autumnleaves: :cat_flower: :cat_flower: :cat_flower: :balloon:благ!!!!!!!!!

Онлайн Софья Рублик

• Знаток
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2016, 10:18 »
  • 5
Симпатичная мама!

Оффлайн Лизавета

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2016, 10:54 »
  • 5
Хорошая семья!  :flower3:

Оффлайн ВалшебныйПендаль

• Знаток
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2016, 11:47 »
  • 4
Господи, уже свою семью пора иметь, а этот все о мамину юбку сопли розовые вытирает. Так и будет до пенсии слюной обтекать около родственников и их детей. Самовлюбленный идиот. Терпеть его не могу.

Оффлайн Нина Н

• Знаток
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2016, 13:02 »
  • 2
Я не из типов, что как слизни,
прилипли к жёнам и домам.
Я вольный волк, бунтарь по жизни!
 ...да, мам?...

Оффлайн Юлич

• Друг
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2016, 13:06 »
  • 2
Понятно, что в такую приличную семью девку из телеборделя не приведет. Сидит там, чтобы деньжат поднакопить, а потом семью создаст на готовом фундаменте.

Оффлайн лана

• Друг
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2016, 15:09 »
  • 2
 :flower3: