Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Anna091979 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 10. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Киркоров переживает, что не сможет приехать на похороны Касторского  (Прочитано 1463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Киркоров переживает, что не сможет приехать на похороны Касторского
Певец чувствует себя виноватым перед композитором. Прощание с автором хита «Зайка моя», которого не стало 8 сентября, пройдет в воскресенье в Санкт-Петербурге. Филипп Киркоров выразил соболезнование семье композитора и пообещал помнить его всю свою жизнь.

Король российской поп-сцены Филипп Киркоров переживает одну утрату за другой. Не прошло и двух недель, как от тяжелой болезни скончался первый директор певца Олег Непомнящий, и вот знаменитости снова сообщили страшную весть – 8 сентября умер автор песни «Зайка моя» Сергей Касторский. Композитор болел раком. Причем диагноз был ему поставлен слишком поздно, когда бороться с болезнью было уже бесполезно. Ушел из жизни композитор хита Филиппа Киркорова «Зайка моя»

В интервью программе «Ты не поверишь!» телеканала НТВ Филипп Киркоров признался, что ему очень страшно терять близких друзей. «А вот так вот перед глазами у меня стоит этот человек в очках, Сергей Касторский, - говорит Филипп Киркоров. -  По его внешнему виду никогда не скажешь, что он мог написать такую легкомысленную песню как «Зайка моя».

Исполнитель с сожалением признал, что в песне, которую ему когда-то показал композитор Сергей Касторский, он не сразу разглядел хит на все времена. И если бы не Алла Пугачева, отказался бы исполнять ее.

«Я в шутку говорил, что когда в нашей стране рэп еще был в зародышевом состоянии, первый рэп - это и была песня «Зайка моя», - продолжает Киркоров. – И его заставила меня спеть Алла Пугачева, сказав, что это настоящий хит, а я вообще эту песню не рассматривал всерьез».

Филипп Киркоров вспомнил, что и во время записи в студии эта композиция давалась ему с невероятным трудом: незамысловатый мотив, простые слова. Будущему королю эстрады казалось, что не царское это дело петь про рыбку, баньку и зайку. «Мы с Аллой поругались даже, когда ее записывали. Я хотел пропеть: «Зайка моя, я твой зайчик», а Алла настояла на том, что это нужно проговорить», - рассказывает Филипп Киркоров.

В эти дни певец не находит себе места, считая, что слишком мало внимания уделял своему другу Сергею Касторскому – где-то недослушал, что-то недоговорил «Чувствую себя виноватым перед Сергеем, - говорит Киркоров. - Он часто приходил на мои концерты. Но мы же все в суете, вечно куча народа, времени нет. «Сережа, привет, я позвоню, и ты звони», и все на этом…»

Похороны Сергея Касторского пройдут в воскресенье, 11 сентября, на Смоленском кладбище Санкт-Петербурга. Филипп Киркоров побывать на прощании не сможет. Певец выразил глубокие соболезнования семье ушедшего композитора.

«Пусть земля ему будет пухом, - говорит Киркоров. - Царство ему небесное. Я буду помнить Сергея всегда. В 60 лет, и в 70 … И люди всегда будут помнить «Зайку» и ее автора. Я не смогу быть на похоронах, но обязательно дам о себе знать в этот день».
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2016, 05:55 от mellorn »


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
ХИТ НА ВСЕ ВРЕМЕНА... Мдаа) скорей это гимн педерастов


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 43.