Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кузин и Артемова в конкурсе "Свадьба на миллион" (Дом 2 слухи) от Говорилка 2. Виктория Боня. Курочки! Тот факт, что мой муж удалился из инстаграм (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. Триша, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от sveta1961 5. milori,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 6. Меньщиков о драме Бузовой: Тарасов еще пожалеет (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Экс-жена сахалинского губернатора: «Мы переходим в статус бомжей, забрали все»  (Прочитано 1661 раз)

Оффлайн Лео

• Друг
10

Сахалинский областной суд отклонил апелляцию экс-губернатора области Александра Хорошавина и членов его семьи на решение об аресте совместно нажитого имущества. Предыдущее решение суда о конфискации имущества на сумму более 1 млрд рублей осталось в силе. Речь идет о квартирах, автомобилях и наличности, стоимость которых, как отмечала Генпрокуратура, многократно превышала совокупный доход Хорошавиных.

Сегодня на почтовый адрес реакции написала бывшая супруга Александра Хорошавина Ирина. Она утверждает, что решением суда с 3 сентября она и ее сын лишены каких-либо средств к существованию.

Ирина Хорошавина
бывшая супруга экс-губернатора Сахалинской области
«Против меня, моего сына и мужа было возбуждено гражданское дело по выемке всех средств и всей недвижимости, движимого и недвижимого имущества. За мной числится квартира на Мичуринском проспекте, которая куплена в 2008 году. Я живу в ней постоянно с 2011 года, и там же машино-место и машина Lexus. Это у меня все изымается. И небольшая квартира на Ленинском проспекте, которая была куплена в 2006 году, когда муж еще не был губернатором. Мы проиграли два суда апелляционных, второго числа, третьего числа мы уже в статус бомжей переходим, потому что я — пенсионер, мне 58 лет, у меня 20 лет трудового стажа на Сахалине, на севере Сахалина, у меня пенсия — 10 тысяч. Сын на сегодняшний день безработный, нам идти некуда, забрали все. Но какие бы мы доказательства того, что были средства, ни представляли, все это не имеет никакого смысла. Просто хочу спросить: люди, что мне делать? Вот завтра придут приставы ко мне и к сыну, что мне делать?»

Юристы напоминают, что решение о разделе имущества, принятое Хорошавиными, могло лишить власти возможности компенсировать деньги государству. Адвокат по экономическим преступлениям Вячеслав Феоктистов считает, что прокуратура сработала на опережение.

после сегодняшнего полковника, у меня складывается впечатление, что сахалинский губернатор был самым бедным из всех губернаторов.

Онлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
а  что  у  людей  не  спрашивала,  откуда   имущества  на  1 млрд, рублей  при  пенсии  в  10  тыс.руб

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Это радует!!!
Хотели видеть только других людей в статусе бомжей, обворовывая их и уничтожая..
Получите!   
И бомж для вас -это много.
В Китае вооще расстреливают таких мразей...

Оффлайн Лео

• Друг
Добро пожаловать к нам, к людям.  :dart:

Оффлайн Grunger

• Знаток
В Китае вооще расстреливают таких мразей...
Ага!
В Сев. Корее сжигают огнемётом..
В Африке скармливают крокодилам..
В РФ конфискуют и арестовывают..
..а не подскажете - где за это кастрируют?  :laughy:
Хочется посмотреть.  :gigigi:

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
А попробуй теперь пожить как все нормальные люди, на 10 тыс рублей ! А у сына что, мозги и руки отсутствуют, уже должен быть большим мальчиком!

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
А попробуй теперь пожить как все нормальные люди, на 10 тыс рублей ! А у сына что, мозги и руки отсутствуют, уже должен быть большим мальчиком!
Ну до нас им еще все едино далеко....
Закурковано то  осталось.... :sos: :xixixi:

Оффлайн Pulse

• Знаток
Боже у неё отняли Лексус и теперь она бомж?

Оффлайн Ириша2

• Профиль на проверке
  • Знаток
Вот ведь врет. Отнять ВСЕ не могут. Хоть одну квартиру да оставят. И не пустую...

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Профиль на проверке
  • Герой
Мы проиграли два суда апелляционных, второго числа, третьего числа мы уже в статус бомжей переходим, потому что я — пенсионер, мне 58 лет, у меня 20 лет трудового стажа на Сахалине, на севере Сахалина, у меня пенсия — 10 тысяч. Сын на сегодняшний день безработный, нам идти некуда, забрали все.

Боже, сейчас зарыдаю!!!  :laughy:

• Профиль на проверке
  • Герой
Вот ведь врет. Отнять ВСЕ не могут. Хоть одну квартиру да оставят. И не пустую...
Да там квартир и домов на три поколения вперед припасено!  :smile: А за границей еще сколько!!!  :facepalm:

Оффлайн Котюня

• Колючая команда
  • Герой
Да там квартир и домов на три поколения вперед припасено!  :smile: А за границей еще сколько!!!  :facepalm:
Пока читала, тож самое подумала. Чего плачется "бомжиха" , там на "чёрный день" и внукам хватит  :xixixi:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн pap rika

• Знаток
что делать? да ничего...жить на пенсию, мало пенсии - ищи работу...почаще бы раскулачивали тебе подобных O:-)

• Профиль на проверке
  • Герой
Пока читала, тож самое подумала. Чего плачется "бомжиха" , там на "чёрный день" и внукам хватит  :xixixi:
Котюнь, я от всей души желаю, чтобы мы с тобой такими же "бомжихами" стали!  :laughy: :laughy: Климат какой страны Вы предпочитаете в это время года?  :smile: