Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! Биатлон! (Новости спорта и спортивные события) от glasha 8. Пять травм, которые мешают жить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 9. Карякина вновь влюблена, но знает ли о таком везении сам счастливчик?! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 10. Асратян. Сегодня вылетаем в Екатеринбург (Дом 2 новости) от mellorn 11. Вчера взвесилась вешу 55, а хочется 53 (Дом 2 новости) от mellorn 12. Ирина Агибалова Сегодня день рождения у моего сыночка (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

Вопросик!  (Прочитано 875 раз)

Оффлайн эклер

• Знаток
Вопросик!
« : 11 Сентябрь 2016, 00:10 »
14

Дорогулечки! Привет! 23 сентября у мамы Фионы 60 лет.  Кто-то собирался вместе со мной отправить открытки. Столкнулась с проблемой, существует ли стандарт какой-то на размер конверта,  как их теперь отправляют? Не обижайтесь, если снова выпаду из эфира. Отвечу позже. Просто на почту попасть не могу. Заранее спасибо! Я вас люблю! Вместо меня тусуется свекровь, очень довольна! :flower3:
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2016, 00:12 от эклер »

Онлайн маленькая пенсия

• Знаток
Вопросик!
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2016, 00:16 »
  • 8
идите с открыткой на почту. там подберут конверт или оформят как мелкий пакет. если письмо будет больше по весу, доплатите за марки. на почте все сделают. маме Фионы здоровья!

Оффлайн эклер

• Знаток
Вопросик!
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2016, 00:25 »
  • 7
идите с открыткой на почту. там подберут конверт или оформят как мелкий пакет. если письмо будет больше по весу, доплатите за марки. на почте все сделают. маме Фионы здоровья!
Большое спасибо! Живу в лесу, как выяснилось, ни хрена не знаю! Чтобы я без вас делала, друзья колючие? :pray2: