Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элину Камирен вынудили оставить дочь (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Солдат ребенка не обидит. Обидел подполковник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ну-и-ну 3. Белый дом удалил со своего сайта раздел о защите прав гомосексуалистов (Важные новости и события) от Дальневосточница 4. ДОМ-2 НОВОСТИ: флешмоб имени Бузовой (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от Людмила01 6. Мария Кохно Покрасили меня в белый цвет (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Иванка Трамп в элегантном платье на ужине в преддверии инаугурации (Важные новости и события) от эка 8. Знайте свое место: Украинских нардепов не пустили на инаугурацию Трампа и внесли (Важные новости и события) от Дальневосточница 9. Ветер. Кто меня всегда поддержит и защитит ?) Правильно,моя deryabina_kris (Дом 2 новости) от Larisa2710 10. Сергей Кучеров.Спорт длиною в жизнь (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. У Ивана Барзикова объявился внебрачный ребенок. (Дом 2 новости) от дина4 12. Бывшая супруга Дмитрия Тарасова призналась в новом романе (Дом 2 новости) от Layrita

Люди без комплексов, чем можно заниматься в аэропорту  (Прочитано 1837 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
13

Люди без комплексов, чем можно заниматься в аэропорту
Пока я ждала свого вылета из Шарма рейс два раза откладывали, и поневоле от долгого ожидания начинаешь наблюдать за людьми рядом.
Сначала я увидела молодую мать которая тщетно пыталась успокоить ревущего ребенка и предлагала ему грудь, на глазах пассажиров. Потом заметила в уголке пожилую немку, любительницу комфорта, при ней был надувной матрас, который она надула и довольная возлежала с книжкой прямо в зале аэропорта.

На самом деле это были только цветочки, то что сделала одна женщина меня прям шокировало. Я никогда не думала что это можно делать прямо при скоплении людей у них на глазах. Готовы?

Пожилая леди сняла туфли, достала пилочку и начала делать педикюр. Не нуачо время терять зря)))
Самое ужасное, что после она достала печенюшки и стали их есть теми самыми непомытыми руками...
А вообще в аэропорту весело! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ссылка

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
не удивлюсь, если она ещё и воздух портила....

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
не удивлюсь, если она ещё и воздух портила....
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Басмачка

• Друг
рейс два раза откладывали
Нехрен рейсы откладывать... Ещё бы похлеще увидели!  :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн волосок

• Друг
Не знаю, не знаю. Какой там аэропорт и немцы. В метро барышни причесываются, красятся, пилят ногти (на руках, правда). Это уже никого не смущает. Во всяком случае, красящихся точно ничего не смущает.

Есть люди, которые пахнут несчастьем

Автор Iraaaaa

Последний ответ 19 Январь 2017, 21:37
от Дуэнья
Ответов: 6
Просмотров: 1031
... можно многое купить.... но...

Автор LUIZA27

Последний ответ 17 Январь 2017, 22:27
от Нола
Ответов: 10
Просмотров: 701
Люди про запас.

Автор ФиФа

Последний ответ 13 Январь 2017, 21:20
от Tessa
Ответов: 8
Просмотров: 560
Почему некоторые люди становятся богатыми, а другие - нет?

Автор Iraaaaa

Последний ответ 11 Январь 2017, 18:20
от Роза4
Ответов: 39
Просмотров: 1870
Как можно было на себя это нацепить?!

Автор gala68

Последний ответ 11 Январь 2017, 18:18
от Ницца
Ответов: 35
Просмотров: 2936