Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крис Кельми госпитализирован в Москве в тяжелом состоянии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Valentin 2. Становится уже жалко смотреть на пару Оли и Димы. (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Асратян. Бросая себе вызов, ты растешь. (Дом 2 новости) от подруга 4. Кабмин снизил прожиточный минимум в России до 9 тыс. 889 рублей (Важные новости и события) от Tatyana25 5. Слава Украине! Московские школьники довели до суицида беженца из ДНР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от izumrud 6. «Сокуров возмущался убийством Бузины? Если нет, то он подонок» (Важные новости и события) от Ласуня
7. Ни разу не видела на Циле надетого ничего приличного (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 8. Духовное управление мусульман примет участие в организации похорон Джемаля (Важные новости и события) от NATALIG 9. milori,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от alena.makoed 10. Анастасия Волочкова просто убила облегающим белым платьем и отсутствием белья (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алина0 11. СК проверяет московскую школу, где довели до суицида беженца из ДНР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 12. Новый год Ольга Бузова встретит в новом семейном статусе. (Дом 2 слухи) от Тань

Люди без комплексов, чем можно заниматься в аэропорту  (Прочитано 1764 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Друг
13

Люди без комплексов, чем можно заниматься в аэропорту
Пока я ждала свого вылета из Шарма рейс два раза откладывали, и поневоле от долгого ожидания начинаешь наблюдать за людьми рядом.
Сначала я увидела молодую мать которая тщетно пыталась успокоить ревущего ребенка и предлагала ему грудь, на глазах пассажиров. Потом заметила в уголке пожилую немку, любительницу комфорта, при ней был надувной матрас, который она надула и довольная возлежала с книжкой прямо в зале аэропорта.

На самом деле это были только цветочки, то что сделала одна женщина меня прям шокировало. Я никогда не думала что это можно делать прямо при скоплении людей у них на глазах. Готовы?

Пожилая леди сняла туфли, достала пилочку и начала делать педикюр. Не нуачо время терять зря)))
Самое ужасное, что после она достала печенюшки и стали их есть теми самыми непомытыми руками...
А вообще в аэропорту весело! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ссылка

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
не удивлюсь, если она ещё и воздух портила....

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Друг
не удивлюсь, если она ещё и воздух портила....
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Басмачка

• Друг
рейс два раза откладывали
Нехрен рейсы откладывать... Ещё бы похлеще увидели!  :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн волосок

• Друг
Не знаю, не знаю. Какой там аэропорт и немцы. В метро барышни причесываются, красятся, пилят ногти (на руках, правда). Это уже никого не смущает. Во всяком случае, красящихся точно ничего не смущает.

Люди не рождаются расистами!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 20:04
от Ториша
Ответов: 272
Просмотров: 1904
ТОП-10 приемов, которыми вооружились мерзкие люди ☝

Автор Iraaaaa

Последний ответ 13 Ноябрь 2016, 17:49
от D-ova
Ответов: 10
Просмотров: 1039