Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от разумова 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 6. Почему возникает ошибка 403? (Админ раздел) от Натуська
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 9. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 12. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu

Видео о скандале с Барзиковым и дорожной полицией....  (Прочитано 2807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
точно он, я ещё об этом подумала и закрутилась по делам семейным! опять наипалово всех нас! противно!!! детям она помогла пи...доболка, купила на свои заработанные на ДД , потратила тысяч 30000, а вони на 300000! :biggun: :biggun: :biggun: :biggun:
Это точно не ниссан, больше на тойоту похоже.


Оффлайн Ияша

  • Знаток
  • Сообщений: 324
  • Карма: 11
а это случайно не проданый Ли Кашкай возле здания стоит?
Нет, конечно)))) Понимаю еще у ГАИ, но глупость какая, к спецприемнику еще перегонять ему машину.
Видно же по сюжету, вышел, сказал несколько слов журналистке и поспешил по дорожке, где-то там встречали его.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
точно он, я ещё об этом подумала и закрутилась по делам семейным! опять наипалово всех нас! противно!!! детям она помогла пи...доболка, купила на свои заработанные на ДД , потратила тысяч 30000, а вони на 300000! :biggun: :biggun: :biggun: :biggun:
Только гноем исходить не надо....Другие и такие деньги на чужих детей не потратили...
Может в пример кого-нибудь из хомяков приведете???
Между прочим Ли и дальше не отказывалась помогать детям...Тот NISSAN QASHQAI  был точно продан....Это подтвердили ведущие....Да и не Вам с нее спрашивать за сирот...Уж Вы то, судя по Вашему шипению, за нее точно не голосовали....
Ну так как насчет примеров...??? Может про свой личный расскажите...


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Только гноем исходить не надо....Другие и такие деньги на чужих детей не потратили...
Может в пример кого-нибудь из хомяков приведете???
Между прочим Ли и дальше не отказывалась помогать детям...Тот NISSAN QASHQAI  был точно продан....Это подтвердили ведущие....Да и не Вам с нее спрашивать за сирот...Уж Вы то, судя по Вашему шипению, за нее точно не голосовали....
Ну так как насчет примеров...??? Может про свой личный расскажите...


прально написано

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Только гноем исходить не надо....Другие и такие деньги на чужих детей не потратили...
Может в пример кого-нибудь из хомяков приведете???
Между прочим Ли и дальше не отказывалась помогать детям...Тот NISSAN QASHQAI  был точно продан....Это подтвердили ведущие....Да и не Вам с нее спрашивать за сирот...Уж Вы то, судя по Вашему шипению, за нее точно не голосовали....
Ну так как насчет примеров...??? Может про свой личный расскажите...
Я не поняла, что за наезд? Это кто тут гноем исходит, не Вы ли случаем? Гноем разбрызгали так здесь за Либу, что места уже мне точно не хватит для комментов! Нет, не голосовала за Вашу прошмондовку, личные примеры - они для меня и моих друзей, а Вам впредь не советую со мной в таком тоне общаться, это просто моя ЛИЧНАЯ просьба! Если Вы считаете,что можно  ..Опу драть за хомяков, которые на нас с Вами зарабатывают деньги,  выливая негатив на форумчан, то увольте себя от моих комментариев! Вам здоровья и счастья! С Новым Годом! :elka2: :flower3:


Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Я не поняла, что за наезд? Это кто тут гноем исходит, не Вы ли случаем? Гноем разбрызгали так здесь за Либу, что места уже мне точно не хватит для комментов! Нет, не голосовала за Вашу прошмондовку, личные примеры - они для меня и моих друзей, а Вам впредь не советую со мной в таком тоне общаться, это просто моя ЛИЧНАЯ просьба! Если Вы считаете,что можно  ..Опу драть за хомяков, которые на нас с Вами зарабатывают деньги,  выливая негатив на форумчан, то увольте себя от моих комментариев! Вам здоровья и счастья! С Новым Годом! :elka2: :flower3:
Ну вот не надо бла,бла,ба.... Я за кого хочу за того и заступаюсь...Тут Вы наезжаете на мои права....И опять же где факты...Если кого то оскорбляете (даже из хомяков) подтверждайте фактами....В общем Вам тоже здоровья и счастья и со всеми новогодними праздниками вместе взятыми!!! Надеюсь мы друг друга поняли и инцидент исчерпан....
« Последнее редактирование: 11 Января 2013, 21:23 от Leviafan »

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Ну вот не надо бла,бла,ба.... Я за кого хочу за того и заступаюсь...Тут Вы наезжаете на мои права....И опять же где факты...Если кого то оскорбляете (даже из хомяков) подтверждайте фактами....В общем Вам тоже здоровья и счастья и со всеми новогодними праздниками вместе взятыми!!! Надеюсь мы друг друга поняли и инцидент исчерпан....
(Изображение удалено из цитаты.)
The only thing to do with good advice is pass it on. It is never any use to oneself. Oscar Wilde :girl8:

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
"Я сторонник алкоголя и сигарет." - "Противник вы имели ввиду?" - "Противник." )))
5 баллов ))))))))))))


Оффлайн CАМАпоСЕБЕ

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 161
Вот ЧЕ  Либ к нему прикепела?ну неудачненький паренек , стоко проблем от няго,?

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Вот ЧЕ  Либ к нему прикепела?ну неудачненький паренек , стоко проблем от няго,?
А кому ещё она была нужна на домике? Да и сейчас очередь не стоит. :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
The only thing to do with good advice is pass it on. It is never any use to oneself. Oscar Wilde :girl8:


Мамба,ты думаешь передать хороший совет другому-это выход?  O:-)
« Последнее редактирование: 11 Января 2013, 22:57 от куршская коса »

Оффлайн Ияша

  • Знаток
  • Сообщений: 324
  • Карма: 11
А кому ещё она была нужна на домике? Да и сейчас очередь не стоит. :laughy:
А ну конечно - к ней почти никто не приходил)) А смысл было идти, если там без вариантов - Барзиков, больше и разговаривать ни с кем бы не стала.
М.б. и предвзято я сужу, но как раз вижу много тех, кто был бы не прочь) Это по первости не нужна, когда новичок- непонятно надолго ли задержится, а после "Аллилуйи" легко нашлись бы желающие)

Оффлайн Ияша

  • Знаток
  • Сообщений: 324
  • Карма: 11
и еще одно  видео Москва 24 по этой ссылке:
ссылка

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
и еще одно  видео Москва 24 по этой ссылке:
ссылка


Всё звездатее и звездатее Ванёк становится,права была Ли-медийное лицо :xixixi:Прям по всем каналам прокатили :)8
« Последнее редактирование: 12 Января 2013, 00:02 от куршская коса »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
а это случайно не проданый Ли Кашкай возле здания стоит?


Ванятка на Мерсе ехал,так в репротаже сказано :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 62.