Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ада Роговцева в Краматорске вручила награды бойцам "АТО" (Кино и новости кино) от МамаСени 2. бегемот05, поздравляем с Днём рождения!!!🎂 (Праздники и поздравления) от ис 3. Ямальский священник исполнил танец с саблями (Интересное и необычное) от Дальневосточница 4. Веские причины, чтобы жить с нищебродом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 5. Пусть безоблачным будет счастье (Дом 2 новости) от шулер 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ
7. В такую погоду, желательно жить вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 8. Доброе утро, моя любимая #инстасемья❤️ (Дом 2 слухи) от ленка я 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от stesha 10. Отец Ольги Бузовой Игорь Бузов сделал шокирующее признание своей дочери (Дом 2 новости) от киш и два портфеля 11. Александра Гозиас Пока все самое лучшее не расхватали (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Карякина. Я купила новые варежки, Саша захотела их опробовать на ком-нибудь. (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый

Берникова. Друзья, так уж получилось, что я очень захотела свой портрет  (Прочитано 950 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Берникова
Друзья, так уж получилось, что я очень захотела свой портрет! Долго выбирала, смотрела, сравнивала, остановила свой выбор на ***

Оффлайн multik

• Знаток

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
нормальный такой портрет ...можно большим тиражом выпускать ...и всем губашлёпкам дарить .  :xixixi:

Оффлайн Говорилка

• Знаток

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Largo

• Знаток
Nu dura-duroi.Odno slovo-ogradka.

Ой, как вы похожи!! Очень красивая семья.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:59
от Мона
Ответов: 96
Просмотров: 1677
Собчак. Сегодня я проведу еще один очень важный аукцион

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:21
от Нина Н
Ответов: 2
Просмотров: 841
Инна Воловичева. Дедушке своему сегодня звонила, очень соскучилась.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:25
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 485
Вика Берникова. Мой смысл жизни

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:21
от Largo
Ответов: 2
Просмотров: 1203
Дарья Пынзарь. 💥💥💥Друзья, я номинирована на Премию Звёздный успех Года