Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видимо,очень спешила! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Мария Крайцер.Совсем недавно познакомилась с косметологом телепроекта дома-2 (Дом 2 новости) от Eva537 3. Макароны. Какие покупать? (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Ольга Гажиенко Я очень скучаю по своим дедушкам и бабушке, которых уже нет (Дом 2 новости) от blonda9 5. Свадебный лукбук ливанского дизайнера (Zuhair Murad ) (Красота, мода, стиль) от Tatyana25 6. Правила лечения крещенской водой (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария
7. Традиционная кухня Великобритании (Кулинария и вокруг нее) от Алисачудес 8. Майя Донцова.Мы больше не вместе. Вчера на лобном я поставила точку (Дом 2 новости) от Marta56 9. Иван Заря. Кузину все безразлично (Дом 2 новости) от tais 12 10. 15 фраз из нашего детства (Интересное и необычное) от Тань 11. 10 невообразимо крутых фактов об Антарктиде, которые вы могли не знать (Интересное и необычное) от подруга 12. Рапунцель. Кто не испытывал, как возбуждает любовь все силы человека (Дом 2 новости) от Просто Мария

Берникова. Друзья, так уж получилось, что я очень захотела свой портрет  (Прочитано 967 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Берникова
Друзья, так уж получилось, что я очень захотела свой портрет! Долго выбирала, смотрела, сравнивала, остановила свой выбор на ***

Оффлайн multik

• Знаток

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
нормальный такой портрет ...можно большим тиражом выпускать ...и всем губашлёпкам дарить .  :xixixi:

Оффлайн Говорилка

• Знаток

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Largo

• Знаток
Nu dura-duroi.Odno slovo-ogradka.