Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обожаю свою девятиэтажку с её непредсказуемыми соседями.../из инета/ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 2. Марина Африкантова.Знакомьтесь - это Cookie по-русски просто Печенька (Дом 2 новости) от Миссис уксус 3. Вкус детства (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от мадамочка 4. Виктория Боня. Сижу на облаке Ха, а в детстве мне реально казалось, что можно (Дом 2 новости) от Akula 5. Конкурс "Любовные истории" (Админ раздел) от Женя z 6. Не удержалась... (Любовные истории - Конкурсный раздел) от собака-кусака
7. Константин Иванов Когда Вы с девушкой посмотрели фильм. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Катя Жужа. Тот момент когда ты понимаешь что ты совсем одна в этом мире (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Полыглова. В такие моменты время останавливается .. (Дом 2 новости) от лана 10. Специально не придумаешь (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Огромные предметы вокруг нас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 12. Рита Керн.Чёрт, меня запалили на использования фотошопа короче, выкладываю (Дом 2 новости) от Миссис уксус

Берникова. Друзья, так уж получилось, что я очень захотела свой портрет  (Прочитано 974 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Берникова
Друзья, так уж получилось, что я очень захотела свой портрет! Долго выбирала, смотрела, сравнивала, остановила свой выбор на ***

Оффлайн multik

• Знаток

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
нормальный такой портрет ...можно большим тиражом выпускать ...и всем губашлёпкам дарить .  :xixixi:

Оффлайн Говорилка

• Знаток

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Largo

• Знаток
Nu dura-duroi.Odno slovo-ogradka.