Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Вышитое искусство Джули Кратбри-Файнс/Julie Crabtree-Pfannes (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 3. Удар током (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 4. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Рина Зеленая выступает с концертом на дрейфующей льдине СП-4. Вот что вспоминает (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Сычик 8. "Моя трёшка приглянулась Наташе. И она меня "заказала". Лихая жизнь Юрки Львова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Инструкция по безопасному использованию арбуза. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Как узнать свой грех. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Пусть мне дышат ядом в спину.  (Прочитано 9412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
А чего "дышат ядом в спину"? А в лицо выслушать слабО? и потом уже крабом "от бедра" отползать.Или ответить


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
:happens: сорри, на профессионала с супервнешностью и нестандартным мышлением наплевали, ай-яй-яй   :opponents:
ой, опять сорри: НАДЫШАЛИ  :pray2:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2016, 13:50 от Планета Шелезяка »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Странно,опять ЮЛА поехала.
Волчок- раньше называлось...Помню...  :xixixi:
Крутится без передыху игрушка такая...Смешная,  :laughy:    надоедливая...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Если вы амбициозны в профессиональной деятельности, выделяетесь внешностью, нестандартным мышлением- плевка не избежать  :gigigi:
А Вы уверены...что все кому плюют ....это заслуживают...
Мне кажется могут плевать и из зависти.
Единичные плевки обычно  и не замечаешь....а если их многовато-то наверняка и в тебе  причина,провоцируешь..


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:sharmanka: 23feb :popcorn2:
:lol: :lol: :lol: сачёёк:lasso: ...здрасти... новый год! :happens: :elka2: :D :D тюменская Раскоряченная пусть и дальше... идёт... "от бедра(с)".. в туалет :laughy: :laughy: :fuck2: :siske2: ... :med: :durdom:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
А чего "дышат ядом в спину"? А в лицо выслушать слабО? и потом уже крабом "от бедра" отползать.Или ответить
:flower3: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Волчок- раньше называлось...Помню...  :xixixi:
Крутится без передыху игрушка такая...Смешная,  :laughy:    надоедливая...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Единичные плевки обычно  и не замечаешь....а если их многовато-то наверняка и в тебе  причина,провоцируешь..
А может окружение завистливое ...но это шутка...  :smile:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
:happens: сорри, на профессионала с супервнешностью и нестандартным мышлением наплевали, ай-яй-яй   :opponents:
Я вообще по теме, а не по конкретному челу. Повод плюнуть в след всегда найдется. К примеру, раньше плевали в след просто за прическу "бабетта" и мини юбку, брюки-клеш, фенечки и т.п. Плата за индивидуальность- всегда шипение за спиной и плевки в спину.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
:lol: :lol: :lol: сачёёк:lasso: ...здрасти... новый год! :happens: :elka2: :D :D тюменская Раскоряченная пусть и дальше... идёт... "от бедра(с)".. в туалет :laughy: :laughy: :fuck2: :siske2: ... :med: :durdom:

:lasso3:
Ну да, и Новый год...
Он воОще подводит итоги... и  :elka2: :pres1:  Так сказать, годовые... :laughy: десятилетия...
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2016, 13:59 от сачёёк »

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
уж скуШно, опять в зависти уличают.... (ушла с середины концерта)  :happens:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Я вообще по теме, а не по конкретному челу. Повод плюнуть в след всегда найдется. К примеру, раньше плевали в след просто за прическу "бабетта" и мини юбку, брюки-клеш, фенечки и т.п. Плата за индивидуальность- всегда шипение за спиной и плевки в спину.
я именно с вами и не спорю, в чем-то согласна. если не по конкретному челу...  :flower3:
(всё, ушла))))

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
есть такие люди для которых плеваться норма. им всё равно в кого и куда - может в спину; может в сторону ; а если слюна днище выбивает ,то тут  уж направление непредсказуемое , достанется всем кто случайно попал в орбиту

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Как это - «дышать ядом»? Кто то решил блеснуть «эрудицией»?  :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 56.