Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фальков заявил, что с 2025 года в России не будет понятия "бакалавр" (Интересное и необычное) от мишаня 2. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Клёпа 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Луара
7. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от BOLGARKA 8. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Клёпа 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Пусть мне дышат ядом в спину.  (Прочитано 9364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я только сейчас увидела,что это самая комментируемая тема :laughy: :laughy: :laughy: ниче се,казалось бы самая рядовая. посмотрел и прошел мимо,ан нет  :shock:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Хых  :gigigi: Прикольно, что и с пустого места че-нить нарыли бы.   :bita: " Сидит, молчит, всякую фигню про нас думает!"  :laughy:
Вот прям как вы щас  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хых  :gigigi: Прикольно, что и с пустого места че-нить нарыли бы.   :bita: " Сидит, молчит, всякую фигню про нас думает!"  :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
А я верю...
что так и было бы....  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Когда отвечаю на все комменты в теме...
Говорят не дает слова вставить...
Когда молчу....пишут...тему затеяла и смылась...  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я только сейчас увидела,что это самая комментируемая тема :laughy: :laughy: :laughy: ниче се,казалось бы самая рядовая. посмотрел и прошел мимо,ан нет  :shock:
А почитай комменты в начале..
Кое кто прям жаждал срача...и все для этого сделал....   :smile:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52836
  • Карма: 390060
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
А я верю...
что так и было бы....  :laughy: :laughy: :laughy:
А я нет.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53127
  • Имя: Инна
  • Карма: 731224
Людям виднее со стороны!!!!
а когда этих людей другие внимательные люди разглядели тож со стороны - почему-то не нравится, обидки какие-то идут....  :happens: :laughy:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А почитай комменты в начале..
Кое кто прям жаждал срача...и все для этого сделал....   :smile:
Я и писала вначале,потом убежала на работу. Пришла,все читать не стала,ибо и так все понятно,только последнюю страницу.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52836
  • Карма: 390060
а когда этих людей другие внимательные люди разглядели тож со стороны - почему-то не нравится, обидки какие-то идут....  :happens: :laughy:
Так двойные же стандарты!!!  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я и писала вначале,потом убежала на работу. Пришла,все читать не стала,ибо и так все понятно,только последнюю страницу.
Ну и правильно...ничего нового...
Все как всегда...  :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
picanto, Dani,   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53127
  • Имя: Инна
  • Карма: 731224
Так двойные же стандарты!!!  :xixixi:

ага, НО! у других. первые - кристально чисты и порядочны... да, и вежливы еще!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Вот прям как вы щас  :xixixi:
Бешусь от того, что кто-то про меня всякую фигню думает? :blink:  Аха, вот страшно-то, прям извелася вся  :gigigi: Девоньки, на букаффке я ужо давно не реагирую, так же как и не получаю радости от лайков и минусов. Вот ежели бы вы из моей зарплаты че-нить вычли, тогда бы я расстроилась и пошла бы восстанавливать справедливость в суде  :bita: А так-то резвитесь себе на здоровье, нажимая на кнопачке  :gigigi: Может, тыча на минус- вы облегчитесь и близким меньше вашего негатива достанется  O:-)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52836
  • Карма: 390060
ага, НО! у других. первые - кристально чисты и порядочны... да, и вежливы еще!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А что делать??? Так и живем... :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
Так двойные же стандарты!!!  :xixixi:

конечно! Типа, что позволено Юпитеру и т.д. читайте, и шлите  благодарности за обалденный топик. а сколько пустых топиков мимо...ни о чем


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 55.