Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 2. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 4. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dante 5. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 6. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова
7. Про девушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. А у вас есть мечта? — спросил Саша (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Татьяна 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Пусть мне дышат ядом в спину.  (Прочитано 9396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Мой котик прогулялся сейчас по клавиатуре и куда-то исчез очень мой злой текст по поводу забрасывания провокационных тем самизнаетекем,  может быть, к лучшему - все равно бы закрыли спойлером,  в лучшем случае.
Здесь всё всем понятно. Но раз уж пошла такая пьянка, то ...почему меня не поздравили с юбилеем на Колючке? Или этого удостаиваются только члены колючей команды? Тогда звиняюся... :(
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Поздравляю


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
а че распиналась? :lol: :lol:
Про атмосфЭру? ну так...развлекалась....

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Эх, так не понятой и помру  :gigigi: Дыш, ты чо? Я разве ж с тобой ругалась?  :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: Совсем вы тут с ума посходили  :happens:  забираю свои слова про жопу- это моя пусть будет беззаконная  :):
По фиг, я все равно личку открыла  :bita: Я ужо сама ниче не понимаю.  :lasso: Фиг с ней, с жопой.  :flower3:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49047
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170201
Неколючка! Это наши редакторы поздравилок следят за этим-поздравляют всех!  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
неколючка,   :)
А мы поздравим !!!!   :kiss04:
С юбилеем Вас !!!!   :flower3: :flower3:


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Поздравляю
Спасибо, канеш, но я думала, что на плитке с цветочками...Шутка! :)8

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
неколючка ,  у Вас же 16 октября юбилей.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46547
  • Карма: 178082
Надеюсь, ты на мну не обиделась  :smile:  На убогих и алкогольно-зависимых  не обижаются :gigigi:
И этот человек в президенты метит, товарищи!  :lol:


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
И этот человек в президенты метит, товарищи!  :lol:
Вот змеюка! Так и бдит!  :bita:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46547
  • Карма: 178082
Вот змеюка! Так и бдит!  :bita:
Ну так!  :xixixi:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Ну так!  :xixixi:
Я вот, в отличии от некоторых, зубья ядовитые не разеваю! А все в народ, все в народ....

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Мой котик прогулялся сейчас по клавиатуре и куда-то исчез очень мой злой текст по поводу забрасывания провокационных тем самизнаетекем,  может быть, к лучшему - все равно бы закрыли спойлером,  в лучшем случае.
Здесь всё всем понятно. Но раз уж пошла такая пьянка, то ...почему меня не поздравили с юбилеем на Колючке? Или этого удостаиваются только члены колючей команды? Тогда звиняюся... :(

неколючка:kiss04: поздравлямс  :smile:

а Вы уверены, что не поздравили  :)8
в гонке за рекордами поздравлялка могла за 20 минут съехать на вторую страничку  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

у меня так было, причем ещё до гонки с темами.
просто утром зашла, а вечером нет.
а потом только на следующий вечер.
а еще свои подарки посмотрела недели три назад. вот просто не нажимала ни разу на энту пимпочку.
а там столько подарков от форумчан, поздравляли и с юбилеями (не одним!!! я их несколько пропустила), и с праздниками всякими  :facepalm: :facepalm: :facepalm: а я всё пропустила.

вот как может быть  :happens:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46547
  • Карма: 178082
Я вот, в отличии от некоторых, зубья ядовитые не разеваю! А все в народ, все в народ....
Кормилица ты наша! Я то яд экономлю, он людям для профилактики нужОн будет, в лечебных целях, так сказать...  :gigigi: :med:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
неколючка ,  у Вас же 16 октября юбилей.
Ой, спасибо, конечно, ошиблась!!! И зря немножко пообижалась!!! ИзвиняюсЯ!!! :lasso: :flower3:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Ой, спасибо, конечно, ошиблась!!! И зря немножко пообижалась!!! ИзвиняюсЯ!!! :lasso: :flower3:
:flower3: !У Вас в профиле дата регистрации 16-е.  Наши девочки- редакторы  работают хорошо, обязательно поздравим Вас.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 57.