Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодняшнее лобное: что это было? (Колючий взгляд на Дом 2) от Агатах 2. Водонаева. Добрый десяток идиотов и зануд полетел в блок после моего последнего (Дом 2 новости) от 21+ 3. Фанаты убеждены, что Бузова забыла сменить обувь (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. ТАНЮШКАМ!! (Праздники и поздравления) от 21+ 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 6. Гобозов поддерживал желание своей матери обобрать Алиану. (Дом 2 новости) от Логви

Дочь Александра Реввы трогательно поздравила его с днем рождения  (Прочитано 737 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Дочь Александра Реввы трогательно поздравила его с днем рождения

Резидент Comedy Club празднует свое 42-летие. Дочери и жена артиста одними из первых поздравили его с праздником. Особенно искреннее пожелание получилось у младшей наследницы Реввы, которая пока еще не умеет выговаривать букву «р».

10 сентября резиденту Comedy Club и певцу Александру Ревве исполнилось 42 года. Родные и близкие одними из первых поздравили его с днем рождения. Особенно отличилась младшая дочь шоумена Амели Ревва, которой в этом году исполнилось три года. Жена артиста Анжелика даже записала короткое видео, в котором можно увидеть, как малышка трогательно желает папе всего наилучшего, не выговаривая при этом букву «р».

«Папочка, Я тебя поздравляю, люблю! С днем рождения, наш папочка!», — такую подпись сделала жена Александра Реввы к видео, расшифровывая слова своей младшей наследницы.

Поклонники шоумена умилились видеопоздравлению его дочери. «Кукленок», «Очень классная», «Чудо», «Ну что за прелесть! И мы поздравляем папу Ревву», «Мимимишность зашкаливает», «Луший папа», «Как же это мило! Амели — чудо», — писали они в комментариях к публикации супруги Александра.

Сама Анжелика тоже оставила своему мужу трогательные пожелания. Избранница шоумена в очередной раз призналась ему в любви.

«Сегодня родилась моя любовь! Мой Александр, с днем рождения! Ты — невероятный человек! Ты — Мужчина с большой буквы! Ты, безусловно, талантлив для всех, но для меня — гениален! У тебя самые лучшие друзья, потому что ты их заслужил... Тебя нельзя не любить... Я восхищаюсь твоим благородством и твоим огромным сердцем! Если бы каждый человек на земле мыслил хоть чуточку как ты, мир был бы Раем! Ты мой Бог», — написала Анжелика Ревва в своем «Инстаграме».
(кликните для показа/скрытия)

Поклонники Александра Реввы также поздравили его с праздником. «С днем рождения, гений», «Всего наилучшего, самый веселый и красивый мужчина», «Здоровья и мира тебе и твоей замечательной семье! Новых проектов, ярких перспектив и бесконечного признания», «Улыбок, солнца и тепла. Чтоб жизнь была ещё прекрасней, Не знать печали никогда!», «Творческих успехов и любви», — писали подписчики Реввы в комментариях к его микроблогу.

К слову, в ночь с пятницы на субботу в Сочи состоялось закрытие «Новой волны». Одним из ведущих этого мероприятия стал резидент Comedy Club. Компанию Ревве составили Лера Кудрявцева, Тимур Родригес, Сергей Лазарев, Липа и Ксения Собчак. «Новая волна» закончилась! Теперь она «старая волна». До встречи в следующем году!», — поделился шоумен в одной из своих социальных сетей.

У хоккеиста Телегина и певицы Пелагеи родилась дочь Таисия

Автор ingred

Последний ответ 23 Январь 2017, 01:17
от 21+
Ответов: 4
Просмотров: 796
С днем рождения Ирочка!

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2017, 18:37
от 21+
Ответов: 1
Просмотров: 441