Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев ответил на вопросы СтарХит (Дом 2 новости) от mellorn 2. Почти 10 млн российских пенсионеров останутся без февральской индексации пенсий (Важные новости и события) от собака-кусака 3. Бессонница или у Морфея другие планы… (Интересное и необычное) от НЕЯ 4. 10 самых выдающихся деревьев-рекордсменов мира (Интересное и необычное) от разумова 5. Чудесный способ, чтобы похудеть (Интернет знаменитости) от ФиФа 6. 17 января старт первых перевоплощений Егора Халявина - потенциального Кена. (Дом 2 новости) от mellorn
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Илья Яббаров:Любимая вот и денёчки пролетели (Дом 2 новости) от Крохаминипут 9. Аня Кручинина. Как только в голове появляется вопрос "почему баба я (Дом 2 новости) от Энтони 10. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 11. Россия потеряла великого художника (Интернет знаменитости) от Гертруда 12. Ротшильды просят Администрацию президента помочь Чубайсу захватить российский ры (Важные новости и события) от Дальневосточница

Татьяна Васильева обустроила новую «трешку» в центре Москвы  (Прочитано 1986 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

Татьяна Васильева обустроила новую «трешку» в центре Москвы
Недавно актриса стала хозяйкой просторной квартиры, расположенной в Таганском районе. Ее особенность в том, что она находится прямо над аркой. Дизайнеры сохранили необычное окно и преобразили жилище звезды, выбрав для него классический стиль с элементами лофта.

Не так давно 69-летняя народная артистка России Татьяна Васильева решила перебраться жить в центр Москвы. До этого она жила на «Коломенской». Трехкомнатная квартира актрисы находится над аркой, в доме, расположенном около метро «Таганская». Однако жилье актрисы требовало капитального благоустройства, помочь с которым она попросила специалистов программы «Идеальный ремонт». «Мне бы хотелось, чтобы пространство было максимально использовано», — сделала Васильева пожелание ведущей передачи Наташе Барбье.

Для квартиры Васильевой эксперты решили выбрать классический стиль с элементами лофта.

В жилье актрисы установили новые окна с полированными стеклами, отражающие тепло обратно в помещение, и полностью переделали пол, а также загрунтовали стены и выровняли потолок с помощью гипсокартона. По периметру спальни актрисы установили диодную подсветку. К слову, оконная фурнитура в квартире знаменитости была изготовлена из бронзы в частной мастерской, расположенной во Франции.

Дизайнеры программы выбрали для актрисы необычную кровать в американском стиле с мягким изголовьем и выпуклой каретной стяжкой. Ее снабдили удобным ортопедическим матрасом. Покрывала и подушки, выполненные из домашнего текстиля, были привезены из Греции. В комнате Васильевой также поставили туалетный столик, выполненный из массива ели и МДФ. Этот предмет мебели очень изящный и украшен не только резьбой, но и барельефами с женскими профилями. А подоконник спальни звезды превратили в место, где можно читать книги или пить чай круглый год, потому что в оконное стекло вмонтированы нагревательные элементы. Рядом с ним поставили кресло со стеганой обивкой из натурального льна нежно-зеленого цвета.

Светильники в квартире актрисы были произведены в Германии. Среди прочих, жилье Васильевой украшают роскошные бра с подвесками из хрусталя. В специальной зоне, отведенной под библиотеку, повесили лампы с тканевым абажуром. Там также поставили стол в стиле прованс, выполненный из массива сосны.

В квартире также отвели место телевизору, замаскированному под зеркало в белой раме. Кроме того, в жилье актрисы также установили бесшумный кондиционер.

Татьяна Васильева осталась довольна ремонтом и тем, как в ее жилище обустроили пространство. Особенно ей понравилось то, что сохранили главную особенность квартиры — окно в форме арки. По признанию Васильевой, она боялась его потерять.

«Сделали все, что я хотела здесь иметь... Я чувствую, что мне будет здесь хорошо», — сказала актриса.

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
  А проводов под окном !... :blink: :blink:   

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi: Подключайся к любому, всё включено.
А спальня мне понравилась,ничего лишнего.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
И мне понравилось!

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Над аркой...

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
ну и какого ляда они все плачутся?

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Окно красивое :flower3: А кирпичная стенка над кроватью не нравится :(

Оффлайн D@-sad

• Друг
С её то здоровьем жить в самом загазованом месте..

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Живешь над дорогой... Энергетика в этих проходах не очень,конечно

Онлайн Irina45

• Герой
Теперь и подруга будет в гости ходить, Ленка Камирен.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
:flower3: :flower3: наверное, и купила из-за нее

Онлайн Мона

• Герой
Светло,уютно,просторно.

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
:D :D ахаа... прямА совпадение... ЛёняКарякин приехал... Васильева спаленку обустроила :happens: ...а фиг их знает :xixixi:

Татьяна Буланова может вернуться к мужу

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2017, 20:08
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 923
Дмитрий и Татьяна Дюжевы со старшим сыном Ваней в фотосессии журнала "7 дней"

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2017, 15:46
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1282