Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто какая нечисть по знаку зодиака ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Antipod 2. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 3. Мафия на Белках! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пиночетинка 4. Как мужья на такое соглашаются? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тортилла 5. Экспертиза ДНК подтвердила: в подмосковной семье как родного растили мальчика (Важные новости и события) от Нола 6. Брэд Питт отказался от опеки над всеми своими детьми (Кино и новости кино) от Пиночетинка
7. Водонаева. Я всегда так "рада", когда Богдан со мной спит. (Дом 2 новости) от Antipod 8. В России учрежден новый профессиональный праздник — День войск национальной гвар (Важные новости и события) от НЕЯ 9. Лиза Пескова в в Instagram. Доброжелательные люди в России это редкость (Интернет знаменитости) от Няшка 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 11. Евгения Феофилактова. Сказочных снов (Дом 2 новости) от Фантомас 12. Истории, не поддающиеся научному объяснению (Интересное и необычное) от Tatyana25

Ночь Ужасов  (Прочитано 648 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Ночь Ужасов
« : 10 Сентябрь 2016, 17:12 »
6

Автор: konikbeznogi

Будучи студентом первого курса познакомился с девушкой. Начался конфетно-букетный период.
Жила она в Красногорске, тогда только отстроенном квартале многоэтажек, где на два десятка жилых башен вечерами загоралось три десятка окон - короче новостройки в их лучшем виде.
Катя очень любила фильмы ужасов и черный юмор (как оказалось позже это семейное) и выход любого фильма мало-мальски подпадающего под "крипи" означал поход в кино.
А потом проводы в Красногорск и возвращение к себе в Балашиху. Благо у меня была старенькая "девятка", но вечерняя прогулка в пятницу на авто длинною под 100 км то ещё удовольствие.
И вот после просмотра очередного ужастика, привожу я мою любовь к дому, целую на прощание и тут тихий стук в окно и страшная рожа расплющеная по стеклу. Я аж вскрикнул, а Катя лишь захихикала.
Оказалось это её папа, в 11 вечера прогуливающийся по темному микрорайону увидел дочу и решал пошутить так.

Мы вылезли из машины. Поздоровались и я познакомился с папой. Он предложил:
- Катюха говорит ты живешь далеко, так давай у нас заночуй, у нас одна комната пустует, а что тебе по ночи мотаться? Да и по чашке чаю за знакомство, ась?
- Ну... - я попытался изобразить скромность, но Катя поддержала отца и я согласился.

Меня напоили вкусным чаем, угостили плюшками и постелили на диване в полупустой гостиной. За чаем папа расспрашивал про кино, а Катюха взахлеб рассказывала сюжетную линию, где какие-то призраки, звонки от умершей семьи, тени и туманы...
Я не помню фильма, так как не любитель этого жанра, а моей впечатлительной натуре он вообще противопоказан - сплю я плохо после таких фильмов - снятся кошмары жуткие.
Но... еще та морковка :swearing: -любовь.

Папа увлеченно слушал и эмоционально задавал уточняющие вопросы.
А потом выдал:
- А я что на улице-то был. У нас в доме двух таджиков мертвых нашли, но на теле нет никаких следов. И двое пропали.
С неделю назад это было. А теперь призраки этих таджиков, как полтергейст ходят по пустому дому и шалят - в двери стучатся, сверлят и скребутся в пустых квартирах - ремонт что ли доделывают после смерти... ответственные.
Вот и к нам кто-то в дверь постучал, я открыл - никого. Тока шелест на лестнице вниз. Я погнался, до улицы добежал.
А нет никого... Вот дела.

Катюха поддержала рассказ одобрительными междометиями, чмокнула по очереди в щечку меня и папу и ушла спать. Вслед и мы разошлись по комнатам.

Уснул я быстро. Но через какое-то время проснулся. Отблеск прожектора со стройки давал в комнате странные тени.
И мне показалось, что кто-то скребется в углу. Вкупе с ужастиком на ночь и против всякого здравого смысла, мне стало страшно. Я встал, включил свет. Разумеется в комнате было пусто.
Я погасил люстру и лёг обратно. Через какое-то время адреналин в крови растворился и я снова уснул. Но проснулся от лёгкого шелеста и явного "цок-цок-цок-цок..."
Я лежал и прислушивался. Звук то пропадал, то возобновлялся. Откуда он шёл, я не понимал. Адреналин бурлил кровь до шума в ушах. Я снова включил свет и снова никого и ничего.
Я задремал только когда стало светать. Звук появлялся и пропадал ещё несколько раз.

Часов около десяти утра Катин папа распахнул дверь и спросил:
- Ну ты и дрыхнуть, молодой человек, тебя призраки не утащили там?
Но, взглянув на моё невыспавшееся лицо уточнил:
- Ты правда ужастиков боишься? Я думал Катя шутит... Извиняй за вечерний рассказ тогда.
- Мне и правда всю ночь казалось, что кто-то скребется или шпателем по полу и стенам возит... - сказал я.

В ответ на это папа сказал:
- Понятно! - И бросился плашмя на пол.

У меня челюсть ещё не успела отпасть достаточно низко, а папа уже вытянул из под дивана нечто и с улыбкой пояснил:
- Правда, извиняй, совсем забыл! Вот он твой ночной призрак строителя-таджика:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Ночь Ужасов
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2016, 17:24 »
  • 3
 :laughy: :laughy: ая яй яй... низзя так людей(жениха) пугать  :D
Спасибо! Лео :flower3:                 

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг