Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. НИТОЧКА, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Все належалась (Музыка и новости шоу-бизнеса) от izumrud 3. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Айка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. А как назовем?... прям интересно... (В мире животных) от Ginger 6. Помните такие шапки?! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ

Из письма Сергея Бодрова жене Светлане  (Прочитано 1113 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
13

«Я не знаю, как люди умирают. Мы видим это, но сами не умираем. А когда умираем, то это видит кто-то другой. Есть вещи, которые не нужно знать, о которых не нужно думать, о них никто ничего не знает. Ты знаешь, первый раз в жизни мне хочется иметь свой дом. Заботиться об этом, что-то для этого делать. Я всё время думаю про то, как мы будем жить. Мы с тобой очень родные и очень похожие люди. С одной стороны, это трудно, зато в самом главном мы с тобой чувствуем одинаково и понимаем друг друга в самом важном. Я, правда, не знаю, как люди расстаются, но не живут же они в самом деле несколькими жизнями. Смерть однозначна, а любовь — нет. И её неотвратимость заложена в самой модели жизни. Собственно, неотвратимость смерти тоже. Сегодня я думал, что с тобой что-то случилось: авария или что-то ещё. И я знаю, что нельзя об этом думать. Но это было почти также страшно, как мысль о том, что ты меня можешь не любить. Честно говоря, даже страшнее. И я просто стал молиться Богу и даже согласился на то, чего я больше всего боялся вчера. Подумал, что лучше ты меня не будешь любить. У меня вообще иногда такое сумасшедшее ощущение, что мы с тобой два разных характера одного человека. Мы как два брата близнеца, разлучённые в роддоме и встретившиеся через много лет. Кое-что сложно, но кровь-то родная. Ты для меня абсолютная судьба. И я в тебя очень верю. Верь и ты мне. И всё-таки любовь важнее. Независимо от того даже, важнее ли сама жизнь, чем смерть. Почему? Во-первых, это единственное, что может с ней соперничать в смысле окончательности. Если человеку пришлось умереть, то тот, кто его любил, не перестанет любить. Это очевидно. Во-вторых, обратного, видимо, быть не может. Я не знаю, как заканчивается любовь. Если любовь заканчивается, видимо, это не она».

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Из письма Сергея Бодрова жене Светлане
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2016, 16:52 »
  • 11
Эхххх. Золотой мальчишка был.  :(

Оффлайн Лео

• Друг
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2016, 18:44 »
  • 6
Да, жалко его. Часто вспоминаю его   :(

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2016, 21:57 »
  • 2
грусняшка все это...... :facepalm:

Оффлайн Басмачка

• Друг
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2016, 23:23 »
  • 1
Iraaaaa:kiss04: Можно ничего не скажу? Это - любовь...

Кто писал такие письма

Автор elena5

Последний ответ 23 Ноябрь 2016, 00:40
от Логви
Ответов: 10
Просмотров: 580
Стерильный муж устроил своей жене невероятный сюрприз!

Автор Крохаминипут

Последний ответ 27 Сентябрь 2016, 20:24
от Stava
Ответов: 1
Просмотров: 1236
Правители с большой дороги (Письма Президенту) А.Минкин

Автор User

Последний ответ 27 Сентябрь 2016, 19:07
от kykolka
Ответов: 4
Просмотров: 920
Кого-то, очень интересукт наша почта/письма в ящике ))

Автор TequiЛaJaZzZ

Последний ответ 07 Июнь 2016, 20:44
от Зося
Ответов: 153
Просмотров: 2430
Письма немецких солдат домой

Автор Iraaaaa

Последний ответ 05 Июнь 2016, 20:24
от Эллочка- людоедка
Ответов: 6
Просмотров: 1013