Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Дмитренко. Приехали с любимой @olyarapunzel в городские квартиры. (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 2. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Гозиас. Девочки, заметили что весна совсем близко? Я уже успела вооружиться (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Виктория Боня.Вчера надела платье на мероприятие, которое покупала ещё в прежнем (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Романец. Ни стыда,ни совести Ничего лишнего (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. ИРИНА 51, с первым колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi
7. Либерж. Заехала по делам в городские встретилась с ребятами и не могла не (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Бузова извинилась перед мамой за Тарасова (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 9. Катя Гужвинская ничего прекраснее я еще не видела теперь моя любимая картина (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Лилия Четрару Однажды ты будешь скучать по тому, что происходит сейчас. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Андрей Малахов и Виктория Боня. (Дом 2 новости) от ирусичка15 12. Ирина Агибалова Первый год в Москве), 1994 год. Наша первая крупная покупка (Дом 2 новости) от собака-кусака

Венцеслав Венгржановский предложил своей новой пассии заняться жестким сексом  (Прочитано 1527 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10

После смены имиджа на программе Перезагрузка, участники проекта Дом-2 говорят, что Венцеслав Венгржановский стал буквально другим человеком.
Поклонники до сих пор гадают на кого же стал похож Венцеслав Венгржановский после «Перезагрузки»
Теперь он не только не боится начать отношения с девушкой, но и предложить ей жёсткий секс с причинением боли.
И, ничего страшного, что леди (если их можно так назвать) только и делают, что бухают.
Главное - соглашаются на все. Даже на садо-мазо любовь с Венцем.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
 :D :D :D Ооо,это он любит,мы все видели, как он жёстко с курицей расправился :xixixi: та только кудахтала, ещё милый, ещё..

Оффлайн Фантомас

• Знаток
Господя,он на простой то секс не способен  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
начать отношения и предложить секс-это разные вещи. Постель - не повод для знакомства на ДД

Оффлайн Tessa

• Герой
Психушка по нему плачет

Оффлайн ирена

• Друг
мечтает завести себе хозяйку,поводок,латекс и плетка все ,что надо ущербному для счастья!

• Друг
не, мне кажется, он кого-то хочет выпороть... за все

Оффлайн лана

• Друг
 :lol: :lol: :lol:
:D :D :D Ооо,это он любит,мы все видели, как он жёстко с курицей расправился :xixixi: та только кудахтала, ещё милый, ещё..

Оффлайн лана

• Друг
Чем жестить то будет?! :xixixi:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Венцеслав Венгржановский предложил своей новой пассии заняться жестким сексом:бананом...в задницу...самог0 мелкого мага Шурупнутого :gigigi:

Оффлайн belic

• Знаток
Бурундучок разбушевался  :hihihihi:

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Идиото беспонтовое! Оно не знает, что означает слово...про секс и не пишу :facepalm: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
у меня нет слов
я просто ржу в голос  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
не прощитали орги тему
надо было Должанского и Венца в женюхи, смотрели бы как смехопанораму все
а какие рейтинги бы были
и девки им бы на раз два давали, и уговарить не пришлось бы :xixixi: :xixixi: :xixixi:

• Друг
ну и где фанатки Токаревой, которые убеждали, что Катя хорошая девочка, и с Венцем по любви и т.д.