Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виссам, гражданский муж Тани Киося (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 2. Как назовем? (В мире животных) от Ларочка2017 3. Майя Донцова.Шапка наоборот,взгляд злой,губы ужасного цвета и вообще- я трагедия (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Ангелина Татишвили.Как же хорошо что есть такой проект как дом 2! (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Мария Кохно.Не свадьба а сказка ) (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Ашмарина.Жалею лишь об одном, что выставляла столько совместных фото, на которых (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Марина Афикантова. Наш видеоотчёт прошлой ночи (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Пробуждение будет огорчительным (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 9. Посмеемся! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ларочка2017 10. Вернуться к советским стандартам на продукты (Важные новости и события) от Gabrielle 11. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ларочка2017 12. Найду и куплю жене.И пусть только скажет,что ей одеть нечего! (Творчество, рукоделие и хобби) от Отчаянная Оптимистка

Божественность крассссссоооооттттттааааааааааа!!!  (Прочитано 1674 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
12

(кликните для показа/скрытия)

То, что выделывает эта пара друг на друге - настоящее зрелище! Я подобного еще не видел...

Шоу Алана и Юлии Ревазовых в Херсонесе вызвало общественный скандал. Но это искусство возвратит тебя в эпоху Античности, к идеалистичным представлениям о красоте человеческого тела. Античные статуи ожили... Стает немного не по себе... Пластика, гибкость тела, физическая выдержка, хорошая спортивная форма отражают живой дух этой эпохи. Посмотри на их грациозные акробатические трюки с закрытыми глазами! Тут сочетается всё: красота, искусство, философия. Всё это зрелище завораживает и пробирает до мурашек...

Вот это способности, приобретенные трудом, упорством и силой воли. Покажи видео друзьям, они точно не пожалеют, посмотрев это представление.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Всё отработано до автоматизма, но никогда нельзя исключить риск падений. Раз пять становилось страшновато за девушку.

• Герой
Всё отработано до автоматизма, но никогда нельзя исключить риск падений. Раз пять становилось страшновато за девушку.
согласна с вашим мнением, но красота божественная))))молодцы ребятушки  :flower3:

Оффлайн Stava

• Знаток
тут нужно такое доверие к партнеру!

Оффлайн Энтони

• Друг
Мне не понравилось. Не насыщено энергией, статично. Музыка отдельно-акробаты отдельно ИМХО

• Герой
Мне не понравилось. Не насыщено энергией, статично. Музыка отдельно-акробаты отдельно ИМХО
на вкус и цвет товарищей НЕТ! то ваше восприятие, спасибо за мнение  :flower3:

• Герой
тут нужно такое доверие к партнеру!
:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Дейенерис

• Герой
Мне очень понравилось!  :flower3: И музыка, и движения...и тела..все гармонично..глаз не оторвать!

• Герой
Мне очень понравилось!  :flower3: И музыка, и движения...и тела..все гармонично..глаз не оторвать!
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Я, я... Общем, моему восхищению нет предела!  :flower3:

• Герой
Я, я... Общем, моему восхищению нет предела!  :flower3:
согласна  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
очень понравилось! полный восторг! Музыка, акробатика - все великолепно!  :applo2: :268:

• Герой
Божественность крассссссоооооттттттааааааааааа!!!
« Ответ #11 : Сегодня в 18:16 »

Цитировать (выделенное)
    - 1 +

очень понравилось! полный восторг! Муз
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Миром правит Красота

Оффлайн Гогоська

• Колючая команда
  • Друг
Красиво очень...мурашки по коже.. Спасибо!

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Красиво очень...мурашки по коже.. Спасибо!
Гогосичка! Как я рада тебя видеть!  :lasso: