Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Либерж. Люблю новые знакомства (Дом 2 новости) от mellorn 2. Мэрилин Керро заставили пройти испытание дважды (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 3. Я такая дура (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кelen 4. Новогодняя ёлка упала на автомобили в Улан-Удэ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 5. Новая участница Д2, Мария (Дом 2 новости) от jene4e4ka 6. Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25
7. Лиза Полыгалова (Дом 2 новости) от Правда Викторовна 8. Закон Времени – Трамп ответил на звонок президента Тайваня и оказался (Важные новости и события) от НЕЯ 9. Подарки Абрамовича своей супруге вошли в список самых дорогих за все времена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 10. Ретро (Дом 2 новости) от jene4e4ka 11. Дмитрий Хворостовский отменил часть выступлений из-за ухудшения самочувствия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 12. Под видом инвалида Герман Греф попытался взять кредит в Сбербанке (Важные новости и события) от НЕЯ

Модель Тесс Холидей обнажила грудь во время фотографирования(18+)  (Прочитано 711 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Самая большая и самая известная модель с весом 155 кг Тесс Холидей устроила очередную провокацию.
Несмотря на то, что её тело далеко от общепринятых стандартов она с удовольствием провоцирует публику к обсуждениям, размещая в своем микроблоге откровенные фото.
Доставалось ей и во время недавней беременности, когда в её микроблог сыпались ядовитые комментарии о том, что при её весе даже не видно, беременна она или нет.
Сейчас Холидей уже счастливая мама, но это не стало поводом отказаться от фотографий в бикини. Неделю назад она разместила одно из таких фото. которое облетело множество западных таблоидов.
Естественно, что вновь не обошлось без критики, но, как известно, Тесс, дама не страдающая комплексами, а потому в её микроблоге тут же появилось новое фото, где она кормит грудью своего ребенка, что означало – мне все равно, что обо мне говорят – я счастлива.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Иногда лучше все же не оголяться...

Оффлайн Tessa

• Герой
Какая отвратная куча сала

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Tessa

• Герой
Модель...
Для рекламы колбасной фабрики  :laughy:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
На любителя...это точно...

Оффлайн Tessa

• Герой
На любителя...это точно...
На любителя сала  :D

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Я люблю сало!  С чесночком и черным хлебушком :eat:
Но вот это издевательство и надругательство над природой - отвратительно!  :bad:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
у меня ни одной складки на спине - я нифига не модель!  :xixixi:

Тесс Холидей снова не стесняется кормить сына грудью в instagram

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 17:19
от Галина25
Ответов: 2
Просмотров: 330
Двухметровая модель «Годзилла»

Автор Планета Шелезяка