Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич 4. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 11. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Aloe 12. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Нефанаточка

Умеете ли вы пить?  (Прочитано 7097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Умеете ли вы пить?
« Ответ #210 : 10 Сентября 2016, 18:32 »
наш город не на семи холмах, но ветра обдувающие его томят и томят...и всегда хочется куда-нибудь улететь...и очутиться в том месте где было хорошо и тепло...приезжайте город сегодня со свинцовыми тучами, утречком солнышко было, а сейчас уже сумрак...через 20-30 минут будут светить фонари и город будет накрываться ночной шалью...

Да, давно уже потемнело, дождичек за окном. И завтра снова обещают дождь.
А вчера была отличная погода, но я уезжала к сестре в Кингисепп )))))))) - там было солнышко весь день.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80029
  • Карма: 228660
Умеете ли вы пить?
« Ответ #211 : 10 Сентября 2016, 18:33 »
У меня всё плохо :( :( :( Надо оказывается много водки пить и фруктами закусывать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Умеете ли вы пить?
« Ответ #212 : 10 Сентября 2016, 18:34 »
Привыкаю к новому питерскому образу: скромно-интеллигентный, а то Бразилия это слишком  для северной столицы - буду привлекать внимание. :laughy:
Пора и мне переодеться, а то осень уже, а я всё в летнем  :xixixi:


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Умеете ли вы пить?
« Ответ #213 : 10 Сентября 2016, 18:34 »
Вооот... и здесь про шаль  O:-)
Экскурсия по Александровскому парку г Пушкин
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Умеете ли вы пить?
« Ответ #214 : 10 Сентября 2016, 18:35 »
Да, давно уже потемнело, дождичек за окном. И завтра снова обещают дождь.
А вчера была отличная погода, но я уезжала к сестре в Кингисепп )))))))) - там было солнышко весь день.
вчера было солнышко...


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Умеете ли вы пить?
« Ответ #215 : 10 Сентября 2016, 18:37 »
Точно пьянка  :lol:
Напились, на сентиментальность потянуло... Временно  :xixixi: :D

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Умеете ли вы пить?
« Ответ #216 : 10 Сентября 2016, 18:38 »
Где Шнур?
В Питере пить!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Умеете ли вы пить?
« Ответ #217 : 10 Сентября 2016, 18:44 »
Экскурсия по Александровскому парку г Пушкин
(кликните для показа/скрытия)


Старая маразматичка,  :flower3:  каждое лето обязательно приезжаем погулять сюда. И конечно, в Петергоф.  И на несколько дней гоняем в Пушкинские Горы. Это наши любимые места. А иногда просто гуляем по городу - Невский - Дворцовая - и так несколько дней...


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Умеете ли вы пить?
« Ответ #218 : 10 Сентября 2016, 18:44 »
Давно уже потемнело, дождичек за окном. И завтра снова обещают дождь.
Моя самая любимая погода!!!!!!!!!

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Умеете ли вы пить?
« Ответ #219 : 10 Сентября 2016, 18:45 »
Старая маразматичка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прямо душу мне разбередили! Питер он живой, как человек... O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Умеете ли вы пить?
« Ответ #220 : 10 Сентября 2016, 18:53 »
Старая маразматичка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прямо душу мне разбередили! Питер он живой, как человек... O:-)

Этому столику больше не наливать!  :xixixi:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Умеете ли вы пить?
« Ответ #221 : 10 Сентября 2016, 18:55 »
Старая маразматичка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прямо душу мне разбередили! Питер он живой, как человек... O:-)
стараюсь  бывать в старом городе, жили на канале Грибоева, но чуточку тяготит новое общество, особливо говорящие подъезд, заместо парадной...очень хорошо нас молодых вертохвосток иногородних ставили на место старые, как нам казалось, древние старушенции, если в разговорной речи были слова режущие их воспитанные ушки...ой, как это далеко...как это тепло....сейчас понимаю их негодование на нашу быдлятскую окраинную культуру....погоду с дождем любила и люблю, по-моему с детства,  в Ленинграде купаюсь от всей души...да и город становится с другим запахом, особенно заметно на Василевском...дома как бы те, а вот запах=запах не тот

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Умеете ли вы пить?
« Ответ #222 : 10 Сентября 2016, 18:57 »





требуем продолжение банкетУ!!!! а то не наливать....наливать-наливать... :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Умеете ли вы пить?
« Ответ #223 : 10 Сентября 2016, 19:00 »
требуем продолжение банкетУ!!!! а то не наливать....наливать-наливать... :flower3:

Не-не-не! Банкет - как и был! Не наливаем только Олику, а то он (ойй, она!  :xixixi:)  загрустил!!!

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Умеете ли вы пить?
« Ответ #224 : 10 Сентября 2016, 19:00 »
Старая маразматичка,  :flower3:  каждое лето обязательно приезжаем погулять сюда. И конечно, в Петергоф.  И на несколько дней гоняем в Пушкинские Горы. Это наши любимые места. А иногда просто гуляем по городу - Невский - Дворцовая - и так несколько дней...
поймала себя на том, что мне становится все более неуютно в Петергофе, не могу пора разобраться, но лучше поеду в Гатчину, там нет царского убранства и пышных форм, но в парке Гатчины дышится свободно....Невский люблю только со стороны Пассажа, там мой храм и мне уютней с данной стороны и через Мойку дворами прохожу на Дворцовую...там осталась даже брусчатка...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.