Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Умеете ли вы пить?  (Прочитано 7145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Умеете ли вы пить?
« Ответ #180 : 10 Сентября 2016, 17:50 »
Она просто Питер любит  :xixixi:
:laughy: То есть если бы она проснулась в Питере после пьянки в Кемерово, ее это напугало бы гораздо меньше?  :smile: :D :D


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Умеете ли вы пить?
« Ответ #181 : 10 Сентября 2016, 17:51 »
Как тема-то зашла, родненькая.  :D Да в хорошей компании)))
Ну а то!  :smile:  В приятной компании, да под хорошую закуску, время летит незаметно...  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2016, 17:57 от Отчаянная Оптимистка »

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Умеете ли вы пить?
« Ответ #182 : 10 Сентября 2016, 17:53 »
:laughy: То есть если бы она проснулась в Питере после пьянки в Кемерово, ее это напугало бы гораздо меньше?  :smile: :D :D

Она бы продолжила банкет  :xixixi:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Умеете ли вы пить?
« Ответ #183 : 10 Сентября 2016, 17:55 »
Просто в какой-то момент гульки, нам становилось в родном городе скучно и мы ночью на попутках компашкой ехали в Новосиб.
Там тусили,ходили в театр, прогуливали все деньги, потом мажорик Антон продавал на базаре свою цельную норкувую шапку, мы это дело отмечали и возвращались в Кемерово. За зиму у Антона, было три-четыре новых шапки. :D

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Умеете ли вы пить?
« Ответ #184 : 10 Сентября 2016, 17:56 »
Она бы продолжила банкет  :xixixi:
Откуда ты меня так хорошо знаешь?!  :shock:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Умеете ли вы пить?
« Ответ #185 : 10 Сентября 2016, 17:56 »
Она бы продолжила банкет  :xixixi:
Цветочек, жаль тебя огорчать, но банкет она продолжила бы в любом случае!!!  :laughy: :laughy:  Лелик, прости нас!!! Мы любя!!!  :pray2:

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Умеете ли вы пить?
« Ответ #186 : 10 Сентября 2016, 17:59 »
Ооооо! Николет, ну это же совсем другое дело!!!  :268: Теперь можно и за жизнь неспешно поговорить  :smile:  Как вы оцениваете внешнюю политику Китая?  O:-)
это именно та тема, за которую нужно немедля выпить... и за внешнюю, и обязательно за внутреннюю!!!  :beer2:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Умеете ли вы пить?
« Ответ #187 : 10 Сентября 2016, 17:59 »
По поводу СМС

У подруги муж купил айфон и решил это дело отметить. Отметил до состояния "вникакашку". Сидит, ей смски шлёт из бара, чтоб не обижалась и забрала его оттуда. Я эти смски видела, там такой поток замутненного сознания  :gigigi:
Ну, кароч,на следующий день пошёл в магазин телефон сдавать. Продавец его спрашивает про причину возврата. Тот на голубом глазу: " Понимаете? Я, когда бухой, пальцами по экрану плохо попадают. Дайте мне просто кнопочный, можно дорогой  :xixixi:"
Девушка отнеслась с пониманием. Обменяла  :D


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Умеете ли вы пить?
« Ответ #188 : 10 Сентября 2016, 18:00 »
Цветочек, жаль тебя огорчать, но банкет она продолжила бы в любом случае!!!  :laughy: :laughy:  Лелик, прости нас!!! Мы любя!!!  :pray2:
С ума что ли сошла???!!! Я ржу и прикидываю, чем бы я в Питере занялась с утра после веселья  :D :D :D

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Умеете ли вы пить?
« Ответ #189 : 10 Сентября 2016, 18:01 »
это именно та тема, за которую нужно немедля выпить... и за внешнюю, и обязательно за внутреннюю!!!  :beer2:
:laughy: :laughy: Какой приятный собеседник!!!!  :268:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Умеете ли вы пить?
« Ответ #190 : 10 Сентября 2016, 18:03 »
С ума что ли сошла???!!! Я ржу и прикидываю, чем бы я в Питере занялась с утра после веселья  :D :D :D
Как чем? Продолжила бы банкет, я ж написала!  :laughy:  А к вечеру пошла бы смотреть достопримечательности  :laughy: Ты мне скажи лучше, зачем Володька сбрил усы! Ты что с собой сделала?!!!  :facepalm:
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2016, 18:04 от Отчаянная Оптимистка »

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Умеете ли вы пить?
« Ответ #192 : 10 Сентября 2016, 18:03 »
Просто в какой-то момент гульки, нам становилось в родном городе скучно и мы ночью на попутках компашкой ехали в Новосиб.
Там тусили,ходили в театр, прогуливали все деньги, потом мажорик Антон продавал на базаре свою цельную норкувую шапку, мы это дело отмечали и возвращались в Кемерово. За зиму у Антона, было три-четыре новых шапки. :D
Не узнаю Вас в гриме?

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Умеете ли вы пить?
« Ответ #193 : 10 Сентября 2016, 18:04 »
Как чем? Продолжила бы банкет, я ж написала!  :laughy: А к вечеру пошла бы смотреть достопримечательности  :laughy:
Ну и как бы я тогда пошла?! У тебя перепутана последовательность  O:-) :laughy:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Умеете ли вы пить?
« Ответ #194 : 10 Сентября 2016, 18:05 »
Не узнаю Вас в гриме?
Привыкаю к новому питерскому образу: скромно-интеллигентный, а то Бразилия это слишком  для северной столицы - буду привлекать внимание. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 55.