Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пынзарь.Первая фотосессия Давидика (Дом 2 новости) от мадамочка 2. Ксения Собчак Первая прогулка! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 4. Глеб Клубничка планирует пересадить волосы (Дом 2 слухи) от Пиночетинка 5. Ни за что не дам в обиду Алиану! Пусть только попробуют (Дом 2 новости) от mellorn 6. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс
7. Кондуктор кинул мелочь в лицо ребенку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 8. Саня Задойнов нашёлся и передаёт пламенный привет Карякиной! (Дом 2 новости) от Независимый 9. Моя умница (Дом 2 новости) от Анна84 10. Почти идиотка Африкантова. Всех очень волнует состояние здоровья хорошего челове (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина

Генсек ОБСЕ заявил, что в Донбассе нет российских военных  (Прочитано 774 раз)

Оффлайн Лео

• Друг
5

КИЕВ, 9 сен — РИА Новости.

Российских силовиков нет в зоне проведения военной операции в Донбассе, заявил генсек ОБСЕ Ламберто Заньер журналистам в Киеве.
"Мы продолжаем говорить, что это гибридный конфликт, и гибридный конфликт предусматривает присутствие гибридных военных. Когда меня спрашивают, присутствуют ли там российские объединения, то я, с информации наших наблюдателей, говорю, что этих объединений там нет", — сообщил Заньер.

При этом он отметил, что в Донбассе присутствуют военные из других регионов, не уточнив, из каких именно. Генсек ОБСЕ отметил, что в Донбасс поступает иностранная техника и топливо.

PS: И где заявил? В Киеве, перед журналистами.
На уточняющие вопросы местных пропагандистов-агитаторов (а других там нет) он еще раз твердо сформулировал:
«В зоне проведения военной операции в Донбассе по информации наших наблюдателей российских силовиков нет!»

…Бедный вальцман! Как же ему теперь дурачить свой зомбированный народ?

А где же подводная конно-альпинистская бурятская артиллерия и воздушно-подземные войска сецназа ГРУ количеством 200 000 солдат? А Арматы? А ядерные пусковые установки? Неужто хохлы всех перебили? 

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Значит поменяют генсека ОБСЕ, какие проблемы?... И будет другая инфа... Ничего не изменится, пока это в чьих-то интересах. O:-)

Онлайн Эва

• Знаток
Значит поменяют генсека ОБСЕ, какие проблемы?... И будет другая инфа... Ничего не изменится, пока это в чьих-то интересах. O:-)
Слово не воробей...

Оффлайн kykolka

• Друг
А хохлам всё-равно,что кто говорит они своё ТАЛДЫЧАТ и все.Их-же переубедить ни в чём.

Онлайн Эва

• Знаток
А хохлам всё-равно,что кто говорит они своё ТАЛДЫЧАТ и все.Их-же переубедить ни в чём.
Жизнь заставит