Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлаков прогневил узбеков - они считают его экстремистом (Интернет знаменитости) от Merkala 2. Ай виш ю э мерри крисмас энд хэппи нью еар (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от собака-кусака 3. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от GOLD@)) 4. В Киеве заявили, что ФРГ направит на Украину военных консультантов (Важные новости и события) от NATALIG 5. Ляшко в Раде облила соком россиянка (ВИДЕО) (Важные новости и события) от Дейенерис 6. Девочки на выданье: как живут несовершеннолетние невесты в Грузии (Вокруг света) от picanto

Как нас обманывает телевидение  (Прочитано 1411 раз)

Оффлайн Лео

• Друг
Как нас обманывает телевидение
« : 10 Сентябрь 2016, 10:56 »
8

(кликните для показа/скрытия)

стоит посмотреть до конца
шлагбаум был открыт, предупреждающих сигналов не было

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2016, 11:04 »
  • 3
Сплошное враньё по телеку  O:-) вообще, лучше не смотреть, кругом обман.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2016, 11:05 »
  • 4
У нас была похожая ситуация. Мы переезжали при открытом шлагбауме переезд и я увидела,что поезд несётся,к счастью тогда никто не пострадал,только обалдели все.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2016, 11:06 »
  • 2
Жаль не показали,что дальше было,когда камеры наблюдения уже посмотрели. Кто виноват,как наказан?

Оффлайн Лео

• Друг
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2016, 11:08 »
  • 3
У нас была похожая ситуация. Мы переезжали при открытом шлагбауме переезд и я увидела,что поезд несётся,к счастью тогда никто не пострадал,только обалдели все.

Всегда боялась этих переездов. Муж  больше 20 лет за рулем, и то всегда притормозит, посмотрит
а тут поток машин

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2016, 11:12 »
  • 2

Всегда боялась этих переездов. Муж  больше 20 лет за рулем, и то всегда притормозит, посмотрит
а тут поток машин
Мы тогда ехали с маленьким внуком,сноха за рулём. Чудом проскочили. Надо бы разобраться, как такое возможностало:автоматика не срабатывает или люди виноваты. Надо бы какие-нибудь дополнительные системы защиты устанавливать. А то иногда стоим на переезде ,он закрыт ,а поездов никаких нет,а тут и поезд и открыто. И видимо не единожды.Системно надо над этим работать.

Оффлайн Лео

• Друг
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2016, 11:15 »
  • 2
 :shock: :shock:
Мы тогда ехали с маленьким внуком,сноха за рулём. Чудом проскочили. Надо бы разобраться, как такое возможностало:автоматика не срабатывает или люди виноваты. Надо бы какие-нибудь дополнительные системы защиты устанавливать. А то иногда стоим на переезде ,он закрыт ,а поездов никаких нет,а тут и поезд и открыто. И видимо не единожды.Системно надо над этим работать.

это то ясно как божий день
но зачем новостям все коверкать, показывать закрытый шлагбаум?

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2016, 11:18 »
  • 3
:shock: :shock:

это то ясно как божий день
но зачем новостям все коверкать, показывать закрытый шлагбаум?
Это мужик- жук их в заблуждение ввёл. Надеялся,что так проскочит. А они поспешили показать сюжет. Интересно,когда это произошло?Мне кажется,что шум должен подняться. Ведь никто от этого не застрахован.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2016, 15:54 »
  • 1
Это мужик- жук их в заблуждение ввёл. Надеялся,что так проскочит. А они поспешили показать сюжет. Интересно,когда это произошло?Мне кажется,что шум должен подняться. Ведь никто от этого не застрахован.
ну если уж тень от авто шум подняла, а там - всего лишь штраф, то здесь на кону - жизни!!! :tickedoff:

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #9 : 10 Сентябрь 2016, 16:10 »
  • 0
а я считаю, что человеку не зря даны глаза - надо 100 раз посмотреть! Я даже когда перехожу по светофору - и то смотрю, ведь всякое бывает: тормоза могут отказать, водитель уснёт и т.п.....

Российское телевидение — оружие массового поражения.............

Автор gala68

Последний ответ 27 Декабрь 2015, 05:56
от НЕЯ
Ответов: 7
Просмотров: 833