Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что ответить Кикабидзе на его ненависть к СССР (Важные новости, события и политика) от Ленуша 2. Бесшабашные Женщины #1 HD. Я, Плакал! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Айрен 3. «Меня сегодня усыпят!» Она доверчиво просунула свою лапу сквозь сетку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Влада 4. «Россия уже победила на ЧМ-2018, изменив мнение о себе у миллионов иностранцев» (Важные новости, события и политика) от Stava 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 6. Полпред губернатора Шпорта разгромил клубничную ферму под Хабаровском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус
7. Однако — убедил… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лорочка 8. Уроки семейной жизни (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стоматолог 9. Ваши впечатления от ужасной России? (Новости спорта и спортивные события) от собака-кусака 10. Если бы он не был снят, никто бы этому не поверил! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от стоматолог 11. Про цены на овощи в конце июня 2018. Краснодар. (Наши покупки) от Joya 12. 2 млн подписей и всего 1 месяц, чтобы остановить законопроект! (Важные новости, события и политика) от ТоРоБоАн

...После кусочка ночного я поняла ....  (Прочитано 2008 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
12
...После кусочка ночного я поняла зачем обновлённого зубастого Венца отправили на остров. Потому что три дебила на одной поляне - перебор....
осенька.

Оффлайн kykolka

• Друг
...После кусочка ночного я поняла ....
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2016, 11:24 »
  • 6
     Согласна!!!!

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2016, 11:29 »
  • 5
Двух то много...а трех... :facepalm:

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2016, 12:02 »
  • 4
почему три дебила...поболее...

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2016, 12:31 »
  • 3
чета Дима еле сдерживается последнее время

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.419 секунд. Запросов: 48.