Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от ленка я 2. Что ответить Кикабидзе на его ненависть к СССР (Важные новости, события и политика) от Роза4 3. Полпред губернатора Шпорта разгромил клубничную ферму под Хабаровском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ну-и-ну 4. Про цены на овощи в конце июня 2018. Краснодар. (Наши покупки) от Роза4 5. Вечерний описание. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 6. Алиана - Я молчу (Дом 2 новости) от nadya_guseva
7. Защита днища (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 8. Бузова отрезала себе нос и вытянула лицо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Верунчик 9. Очистите печень и сбросьте лишний вес всего за 72 часа. (Марафон худеющих) от Айрен 10. Не хотите реформ? Понизим пенсии! (Важные новости, события и политика) от olgyn! 11. "Новые русские сенсации": "Его скрывала Жанна Фриске" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена 12. nynka,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Один закон, который убивает сто зайцев.  (Прочитано 1035 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
7
Никто не предлагает долгосрочную и реальную программу развития, а я предложу. Один закон, который убивает сто зайцев.

Запретить продажу алкоголя и наркотиков людям без высшего образования! Всё. В результате, престиж знаний взлетает до небес даже в самой необразованной среде. Люди с плохо тренированным мозгом (самые уязвимые) выведены из-под удара по их слабому интеллекту. Хочешь бухать — учись! Отсюда вытекает бессчётное количество всяких качественных последствий.

Один закон изменит мир.
Прошу рассмотреть.

Сергей Шнуров

Оффлайн Аксинья

• Профиль на проверке
  • Герой
Один закон, который убивает сто зайцев.
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2016, 09:05 »
  • 4
и заушникам ничо крепче кефира не продавать

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.499 секунд. Запросов: 44.