Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Агибалова: «Из-за клеветы Африкантовой у меня могут начаться проблемы с опухолью (Дом 2 новости) от Благоразумная 2. После ухода от мужа Алиана Устиненко показала себя практически обнаженной (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. Пришло время и я с вами познакомилась (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от patrul 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 5. Феофилактова. Я не знаю, видно на фотке или нет, но мой экран на тел. разбит (Дом 2 новости) от Allina 6. ТВ звонила Чую и просил помощи в деле клеветы про судимость ИА. (Дом 2 новости) от разумова
7. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. А мы на премьере фильма Фёдора Бондарчука "притяжение" (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Этот кот выглядит так, будто его нарисовали для фильма Тима Бертана (В мире животных) от 21+ 10. ждем лето)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 11. Ветер. Кстати,забыла рассказать Дерябина готовится к шоу Голос и Танцы (Дом 2 новости) от Ирина53 12. Агибалова. Вечерний релакс. И пусть весь мир подождёт (Дом 2 новости) от Капитолина

Мария Домарк – рядовой израильской армии  (Прочитано 971 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
6

Знакомьтесь – это израильская модель Мария Домарк, которая, как и все остальные девушки в этой стране, отслужила в армии. Можно представить, какая очередь стояла бы у российских военкоматов, если наших многочисленных моделей и фотомоделей также призывали на службу в армию.

Оффлайн крокозябра

• Знаток
Мария Домарк – рядовой израильской армии
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2016, 19:12 »
  • 0
сто процентная еврейка! O:-)