Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Наша Раша (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НЕЯ 8. ДР Бузовой (Дом 2 новости) от сачёёк 9. Виктория Карасёва. в короне. (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Пользователи соцсетей обсуждают, как Билл Клинтон «пялится» на Иванку Трамп (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 11. Елисей Полищук Кастинг открыт, ждём всех интересных, красивых (Дом 2 новости) от неколючка 12. Как прославиться в Instagram благодаря лишнему весу. Джессамайн Стенли (Интернет знаменитости) от НЕЯ

Модель с обожженным кислотой лицом открыла показ на Неделе моды в Нью-Йорке  (Прочитано 1405 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8

Индийская модель с обожженным серной кислотой лицом открыла показ FTL Moda на проходящей в Нью-Йорке Неделе моды.

19-летняя Решма Кереши продемонстрировала наряд, который создала ее соотечественница, дизайнер Арчана Кочхар. Жертва «преступления чести» открыла дефиле для привлечения внимания к регулированию продажи дешевых и легкодоступных кислот в разных странах.

«Даже в своих самых смелых мечтах я не могла представить, что это [модный показ] со мной случится. Таких девушек, как я, много, и этим [выходом на подиум] я хочу ободрить их», ― рассказала Кереши.
(кликните для показа/скрытия)

Модель подарила бомжу миллион рублей на дом

Автор ФиФа

Последний ответ 16 Январь 2017, 17:13
от разумова
Ответов: 4
Просмотров: 1127
Plus-size-модель Эшли Грэм . Полное "ню"

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 16 Январь 2017, 15:49
от Тань
Ответов: 7
Просмотров: 433
Да уж!!! Лицом Maybelline впервые стал мужчина!!!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 13 Январь 2017, 21:43
от santana
Ответов: 7
Просмотров: 588
plus-size-модель Искра Лоуренс зажгла в бикини на пляже

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 11 Январь 2017, 13:14
от Лиль
Ответов: 2
Просмотров: 522
Модель Тесс Холлидей снова шокировала подписчиков Instagram